предложить новость

adoyl

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
25 ноября 2013 Hardingush: Началась ли Третья кавказская война?

Взорвать Кавказ мечтают многие. Почему началась война 1-я и 2-я - уровень жизни сильно ниже был, чем в других регионах России/СССР, потом много денег давали США и Саудиты, сейчас Россия платит пособия, на еду их хватает, США своих проблем море, Саудиты также сами на пороховой бочке сидят. Молодые люди на Кавказе уже большие семьи не заводят, т.е население будет сокращаться. Потом факторы миграции, через несколько поколений половина потеряет связь с родиной, ассимиляция происходит, пусть медленно, но верно. Далее Чечня под контролем, Дагестан серьёзной угрозы не представляет, остальные республики могут пошуметь, но на серьёзные шаги не решатся война требует денег, а их мало, а у России на борьбу с банд-подпольем деньги наоборот есть.

14 ноября 2013 Николай Стариков: "Как в вузах России воспитывают патриотов. Патриотов США"

У Билла жена кто ? Потому взяли везде.

14 ноября 2013 Шувалов: Высокие цены на нефть мешают инновационному развитию России

Россия и привлекает, пока есть цены высокие на нефть. Чтобы были инновации на них нужен не только спрос, который должно стимулировать государство, но и вложения серьёзные. Технопарки с арендной платой низкой, освобождение резидентов таких парков от налогов, формирование спроса, на основе чёткого планирования государственного - какие инновации нам нужны. Т.е. заказчиком первичным должно выступать государство. При этом следует понимать, что интернет, компьютер, планшет и смартфон уже изобрели. Создавать то-же самое, но своё для например военных нужд очень дорого и долго, а чтобы это ещё и куда-то продать потом = загубить полностью бюджет страны. Нужно четко понимать что нам нужно и где у нас нет альтернатив, кроме как сделать своё. Например транспортная сфера, тут нам даже среднемагистральные самолёты оставили, надо развивать и вкладывать деньги от продажи нефти туда. Далее - энергетика, микроконтроллеры, высокоточные боеприпасы (задел есть неплохой), ядерное оружие, боевая авиация медленно развивается, ВМФ - современное оружие очень легко превращается в деньги во всех смыслах, т.е. отдача будет. Также создастся инфраструктура, которая сама по себе будет доход приносить.

10 ноября 2013 Художник Павленский прибил тестикулы к Красной площади в знак протеста

Картины это маловероятно, разве что тестикулы в формальдегиде. Тестикулы борца с режимом кровавой гебни как-то так будет подпись.

10 ноября 2013 Художник Павленский прибил тестикулы к Красной площади в знак протеста

Вот обобщать ненужно, процент психически больных людей намного ниже, чем например в штатах.

10 ноября 2013 Более четверти россиян не против реставрации монархии

Раньше надо было думать, сейчас уже неактуально.

10 ноября 2013 Художник Павленский прибил тестикулы к Красной площади в знак протеста

Надо было поднять и отвести в участок, а то что там прибито сказать не заметил.

10 ноября 2013 Художник Павленский прибил тестикулы к Красной площади в знак протеста

Раньше лечили насильно и правильно делали.

10 ноября 2013 Брошенный в консерватории в короля Нидерландов помидор «прошел по касательной»

Как то не вежливо это помидором и в короля. О престиже страны большевики думали.

08 ноября 2013 Министры недовольны своей низкой зарплатой

250 000 - 300 000 получает например управляющий 100-150 торговых точек, а тут люди представляют интересы огромной страны.

08 ноября 2013 В Саратове полицейские обнаружили подпольный детсад

Таких садов куча, власть не может обеспечить нормальными садами детей, потому находятся те, кто на этом желает заработать. Наверное бабки соседские донесли, что дети шумели.

04 ноября 2013 Националисты во власти – путь к деградации и развалу страны. Исследование

Национализм от крикунов с уличных митингов это как минимум не серьёзно. Чтобы проводить национальную политику грамотную нужен серьёзный политик уровня хотя-бы вице-премьера или 1-х чиновников в администрации президента. Политика должна выстраиваться на основе отстаивания интересов титульной нации с целью повышения уровня образования, здравоохранения, продовольственной безопасности, развития любительского спорта. Культура должна быть только русская. При этом если человек её принимаем полностью (вне зависимости от нации по рождению), то лет через 8 (как в Европе, а не как сейчас в России через 5), он может стать частью нации. Граждане ТС пусть получают гражданство через 3 года, плюс программу репатриации ввести и давать гражданство за 6 мес. Эмиграцию из Таджикистана и Узбекистана в Москве можно заменить на эмиграцию из других регионов России. Для этого достаточно чиновников среднего звена на место поставить, чтобы брали по чину, создать программу социального жилья для тех, кто из регионов приезжает. Построить палаточные лагеря для нарушителей эмиграционного законодательства, ввести уголовную ответственность. Регистрацию разрешить не более 1 человека на 16 кв.м., если не близкий родственник. Не граждан России в Москву пускать только через проверку в МИД и т.д.

03 ноября 2013 В России ужесточаются правила продажи sim-карт

Пошёл затариваться до конца жизни и на все случаи ))