предложить новость

MangoJuice

Нетолерантен к расистам, гомофобам, коммунистам и прочим тупицам:)

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
31 марта 2015 В Дагестане родился баран с человеческим лицом

Большинство комментаторов как будто из темного средневековья вылезли...Межвидового потомства не бывает и быть не может. Те, кто пишут про "обычаи в тех краях" и прочую ахинею - глупые просто.

09 декабря 2014 Вездеход ЗИЛ: россияне ответили американскому Humvee!

Это старый проект, который вроде как провалился.. Вчера на сайте ЗИЛа появилось опровержение: http://www.amo-zil.ru/news/?ID=5835

04 декабря 2014 Энтузиасты создают кино про Великую Отечественную без бюджетных денег

До сих пор не могу понять, чем плох фильм Сталинград (Бондарчука младшего)? Почему он вызвал столько бурления? Может быть, вы поясните?

24 ноября 2014 История одного (цензура) в Сочи

Я уже надеялся, что после завершения Олимпиады все "былины о том, как разворовали" себя исчерпают. Вы, автор, серьезно считаете, что такие разрушения - результат т.н. "распиливания" ??? Вандалов в Сочи конечно же нет, а все разрушения в стране - из-за чиновников, дааа...... Вместо того, чтобы плакаться в бложик, размножая идею "великого распила" - займитесь чем-нибудь полезным, например пишите письмо в администрацию района, призывайте ваших ненаглядных чиновников к соответствующим мерам. Извините за грубость, но надоели уже, честное слово.

19 ноября 2014 Hardingush: «Права и обязанности»

Да, нефть и другие энергоносители составляют бОльшую часть российской экономики. Но из этого не следует, что РФ ничего не производит . Я говорил о том, что очень много людей видят только крайности.

19 ноября 2014 Hardingush: «Права и обязанности»

Спасибо вам! Но, боюсь, ваши слова никак не отпечатаются в сознании Навальнят и прочих разворовальников. Наша страна неидеальна, это факт. Но крики и писанина в бложиках не от того, что люди знают и понимают проблемы страны, а скорее наоборот. Люди могут думать и верить в то, что в Россия ничего не производит, при этом не понимая разницы между потребительской продукцией и например, промышленным производством. Или говорят: в Европе ВСЕ лучше, а когда они слышат про высоки уровень безработицы в странах ЕС - это для них "Путинская пропаганда". По сути, люди смотрят на свою страну либо через очень маленькое отверстие, либо через призму "сраная рашка". Извините за груз.

11 ноября 2014 Протоиерей Чаплин: Россию спасет православный банкинг — без процента

Вот я и не смешиваю. Мне лично на эту тему коммуницировать с кем-либо не хочется. Здесь я это все пишу только лишь потому, что всякие популисты от религии и политики пытаются агрессивно модулировать общественное сознание. Ну и да, налог с доходов церкви все-таки брать стоит, я считаю.

11 ноября 2014 Протоиерей Чаплин: Россию спасет православный банкинг — без процента

Вы серьезно? Вы считаете, что вера и религия - это понятия, между которыми стоит знак равенства? Вера - это приятие какой-либо идеи как истины без анализа и критического подхода. Религия - форма социальной организации, основанная на вере. Вера - прекрасное стремление человека искать смысл бытия, в то же время, религия - социальный институт - эксплуататор веры.

11 ноября 2014 Протоиерей Чаплин: Россию спасет православный банкинг — без процента

Конечно можно! Вот только я не атеист, если вы об этом:) Но я против религии.

11 ноября 2014 Протоиерей Чаплин: Россию спасет православный банкинг — без процента

Подписчик "Ридуса" MangoJuice: Россию спасет введение налога на православие (и любую другую религию) - с церкви и прихожан. Я тоже могу всякую чушь нести.

10 ноября 2014 Сходил на «Ярость». Впечатления неоднозначные

У "идиотов-режиссеров" цели другие. Им надо показать сочную динамичную картинку, вписанную в историю, которая затронет зрителя. А историческая достоверность в художественном произведении - это дело десятое.

10 ноября 2014 «Русские не ставят себя выше других»: мир отмечает День без фашизма

Даже читать до конца не хочется. «Предпосылок к массовым фашистским настроениям в России просто не существует. Мы видим некие проявления ксенофобии, национализма, экстремизма. Но по своей природе они не опасны», — уверенно заявил «Ридусу» - что за бред? экстремизм опасен всегда, если эту угрозу недооценивать, можно очень горько пожалеть впоследствии. "русские не ставят себя выше других. Мы можем ненавидеть инородца, но не считаем его ниже себя, в отличие, скажем, от англосаксонской политической культуры" - ну да, и никто в интернетах не пишет о том, какие к нам "грязные узбеки" едут, какие "горцы оборзевшие" Москву неризиновую наводнили, каки "пиндосы" тупые. Никто не говорит так и не думает. Нет такого. Нееет. "русская православная церковь, которая растет и развивается, а значит купирует в народе человеконенавистнические теории" - это вообще смех! Люди некоторые готовы православной верой оправдать любую нетерпимость к кому угодно, будь то гей, человек другой веры, просто гражданин другого государства. Религия в принципе людей разделяет на "верных" и "неверных" и неважно, православное христианство это или шиитский ислам.

30 октября 2014 Словацкая компания продемонстрировала прототип серийного аэромобиля

По-моему, это называется "нуждаться во взлетной полосе". Т.е. она конечно, не должна быть оборудована, как в аэропорту, но прямой участок дороги для взлета и посадки в городе найти довольно трудно. Они конечно молодцы и все такое, но разница между этим проектом и обычным самолетом лишь в комфорте пассажиров и их количестве:)

24 октября 2014 Шведские водолазы обнаружили на дне моря странные углубления

Ждем "научной теории" о подводных НЛО в акватории Стокгольма от канала РЕН-ТВ

21 октября 2014 Ученые: фараон Тутанхамон оказался хромым женоподобным инвалидом

Вы знаете, люди опираются на трость так, как им удобно. Я, например, когда ходил с тростью после операции на правом бедре - опирался на трость левой рукой. Выбор стороны опоры никак не связан с тем, на какую сторону человек хромает.