предложить новость

Lyoshka

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
22 мая 2014 Гигантский унитаз на колонне появился у офиса радиостанции «Эхо Москвы»

Так уж и "неизвестные активисты". Все знают кто они, кто их послали и кто оплатит "праздник креатива".. Лукавите.

07 апреля 2014 Навальный ответит за клевету на вице-спикера Госдумы

Ах же Навальный, ах же .. он такой не хороший! Честного человека оболгал. Ему ведь с участком за 100 лямов, родственники же помогали! Да и сразу видно, человек то порядочный! Нехорошо, Алексей слуг народа обежать.. Они вон и в суд могут подать, девственную честь свою защищать..

24 марта 2014 Нью-Йоркцы в 1896 году

"Полицейский и уличный уборщик" сразу и не разберёшь кто есть кто. Не то что сейчас у нас..

13 марта 2014 Особняк Синдеевой попал в обсуждение блогосферы

Раздаём паспорта, вводим "силы самообороны"?)

06 марта 2014 СМИ: на Павла Дурова могут завести дело о растратах

А Вас обидел сам поступок или то что внизу собралась целая толпа простых людей? Если бы вы проходили мимо, Вы были бы среди этой толпы? По мне, так его действие от вашего ровным счётом ничем не отличается. Вы дали 100 рублей, он 5 тысяч. Если люди внизу их подбирали значит они им нужны. В чём именно безнравственность этого поступка?

24 февраля 2014 Прохоров «снял» гея-баскетболиста на 10 дней

Это он пояснял для для тех кто новости из подобных "статей" и ТВ узнаёт. Дело в том что Прохорова обвиняли ещё и в "развале" Биатлона ( он в является презедентом Союза биатлонистов России). Но обвинения были слегка преждевременными и к негодованию автора статьи наши биатлонисты показали хороший результат на олимпиадах. Теперь вроде как нужно Прохорова хвалить, но авторам за это не платят, а эта статья уже продана и оплачена. Вот и пришлось публиковать что есть. Так что пояснения Константина вполне уместны. Вот про биатлонистов можете почитать, может будет интересно: "Биатлонисты вывели Россию на первое место по медалям в предпоследний день Олимпиады" http://www.1tv.ru/news/sport/252787

20 февраля 2014 Женщину – водителя троллейбуса наказали за вязание за рулем

В наших пробках можно ещё много других смежных профессий освоить.

30 января 2014 Чиновников-взяточников «повесят» на доску позора

Уже давно пора столбы позора вводить, а мы всё с досками играемся!

13 января 2014 Извращенцев в метро вычислят интеллектуальные камеры

После того, как камера зафиксирует извращенца, видео будет автоматически выложено на канал метрополитена в Ютуб. Данная мера, кроме всего прочего, призвана повысить посещаемость канала.

27 декабря 2013 Разыскиваются источники оплаты подписей за референдум о парковках

"Кирилл Щитов " по всей вероятности не англичанин, а наш.. Заинтересовался от куда это у электората ещё деньги остались, непорядок..

27 декабря 2013 Якутский умелец вылепил из навоза символ 2014 года

Экспонаты руками не трогать!

18 декабря 2013 Напольной навигации в московском метро не будет

Ага, а ещё поток тормозит. Если настенную можно "на ходу" читать, то эту можно только стоя перед ней. Да и не красиво это как-то, по крайней мере то что на фото..

11 декабря 2013 У входа в "Роспотребнадзор" торговали вредной незамерзайкой

Тут даже наоборот может будет польза. Понятно что этого метанола у "бизнесменов" дофига и сбыть его хочется, а значит будут пытаться.. Так пусть лучше пусть они его сбывают в виде 5 литровых бутылок водителям (которые явно не сумасшедшие чтоб его пить) чем разливать по литру в виде бытового стеклоочистителя которым как раз и будут в конечном итоги травится..