предложить новость

Ампер

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
22 февраля 2013 Неизвестные в масках захватили башню «Федерация» в Москва-Сити

желтая рамка вокруг новости намекает

26 июня 2012 Москва парковочная. Фоторепортаж

Если подумать, то общественный дорожный транспорт тоже забит, с этим не поспоришь. Однако, это может быть следствием, опять же, пробок.

26 июня 2012 Москва парковочная. Фоторепортаж

С лёгкой руки министра развития транспорта Василия Гадюкина и нынешнего мэра Москвы Иванова Ивана в столице появятся автоматизированные парковки роторного типа. По словам пресс-секретаря мэра столицы, около сотни парковок стоимостью 10 миллионов рублей окажутся на службе транспортной сети столицы уже в первом квартале 2018 года. Производством и обслуживанием парковок будет заниматься компания ЗАО "Компания", руководителем которой является сын мэра Столицы, Сергеев Сергей.

26 июня 2012 Москва парковочная. Фоторепортаж

Жесть какая-то, не знал, что так бывает. Сколько не катался по ночной Москве - не встречал оживлённого трафика.

26 июня 2012 Москва парковочная. Фоторепортаж

Ключевая фраза здесь даже не "проспускная способность дорог", а "деловые центры". В Москве деловой центр один - это пространство около Садового кольца, равномерное схоящее на нет к историческому центру и, с другой стороны, к 3-му Транспортному Кольцу. Централизации в таких масштабах быть не должно, любая уважающая себя компания должна иметь офисы в разных районах. Плюс, центр Москвы (ЦАО) не расчитан на такие потоки транспорта физически. Вот и получается, что вся окраина ломится с 8 до 10 в центр, затем с 17 по 19-20 из центра сквозь тонкие улочки. Бесплатный цирк. Хоть в ночную смену работай, или в вечернюю.

22 июня 2012 "Ё-кроссовер" сменил дизайн в третий раз

Где у нас в России законно можно ездить больше 130?

21 июня 2012 Новая пирамида Мавроди стартовала с Украины

Мне уже не хочется тратить своё время на человека, который считает (или хочет казаться тем, кто считает) что оперирует высокими, масштабными и широкими понятиями и процессами. На деле, он не может понять, что проблема при конечном числе участников прекрасно мастшабируется как до уровня коробки и двух человек, как до уровня МММ и миллионов людей.<br/> А что касается вопроса - то его решением уж точно не является МММ, распределение результатов РЕАЛЬНОГО труда, когда деньги подкреплены продуктом труда, в которой не имеет места по определению. Зазывание людей и пустые 40% в месяц никак не коррелируют со справедливостью распределения результатов труда, потому что это не труд.<br/> Хернёй, другими словами, занимаются вкладчики, вместо того, чтобы делать что-то полезное.

20 июня 2012 Новая пирамида Мавроди стартовала с Украины

Да вы просто сказочный идиот.

20 июня 2012 Новая пирамида Мавроди стартовала с Украины

Ваша МММ - это та же коробка, куда деньги попадают только от людей, которые потом планируют забрать из неё больше. Это не &quot;примитивно&quot;, это просто действительно так. Морочите голову здесь вы, навязывая всем всякие сомнительные вещи, вроде того, что &quot;в реальном мире процессы другие&quot;. Число людей в ваших пирамидах конечно - поэтому я взял двоих. А коробка как нельзя лучше символизирует систему, в которой деньги не работают.<br/> В итоге, конечно же, задача решения не имеет. Всегда есть люди, которые чего-то не получат, как второй человек не то, что не сможет взять яблоки с процентами - он забрать то, что положил не сможет, потому, что его яблоки уже забрал первый.<br/> В вашей МММ априори не все люди могут получить деньги. То, что всем всё платится - наглая ложь, плевок в лицо.

19 июня 2012 Новая пирамида Мавроди стартовала с Украины

Ответьте мне на простую задачу. Есть два друга и закрытая коробка. Один положил в коробку 3 яблока, и второй тоже 3. Через час первый взял из коробки 5 яблок. А второй планирует взять 6 через полтора часа.<br/> Если &quot;всем всё платится&quot;, то в коробке должно оказаться ещё 5 яблок, помимо 1, которое там осталось.<br/> &quot;Всем&quot; - значит, что все положившие яблоки должны их взять. &quot;Всё&quot; - взять столько, сколько полагается &quot;с процентами&quot;.<br/> Других людей на планете нет, никто больше яблок туда не положит.<br/> Вопрос! Откуда в коробке возмётся ещё 5 яблок?<br/>

19 июня 2012 Новая пирамида Мавроди стартовала с Украины

Вообще-то, урвать себе кусок, т.е. получить выгоду - смысл любой игры. А за счёт других, или с их помощью - решать уже ему.<br/> В случае пирамиды просто вступить мало, надо просчитать, сколько в ней оставаться и как вывести средства. Можно пролететь, будучи сотником, если вовремя не выйти.

19 июня 2012 Новая пирамида Мавроди стартовала с Украины

Люди просто надеются выйти из пирамиды вовремя. Это такая игра - кто успел войти, посидеть и выйти полностью - победил. Совсем победил, конечно же, сам Мавроди. Он тут самый главный победил.

13 июня 2012 С осени придется платить утилизационный сбор за импортные машины

Серые поставщики с дальнего востока поставляют в Россию автомобили, собранные японцами для японцев, а не русскими не для людей.