предложить новость

Алексей Васильев

  • 425763
  • Рейтинг #477
  • Оценки: +378/-99

Создатель блога Japan Security Watch, а также постоянный автор аналитических статей для изданий Foreign Policy, The Diplomat и National Interest Кайл Мизоками составил рейтинг новинок в армии России.

3 0 2196 читать позже читаю позже

Перевод статьи музыкального обозревателя VICE Нила Джеймсона на тему реакции метал-фанатов на беспорядки в Балтиморе.

0 1 345 читать позже читаю позже

Дизайнеры Quiksilver-Япония разработали новый костюм для деловых людей, любящих поплавать перед совещанием.

0 1 1336 читать позже читаю позже

Теперь альбиносы из Восточной Африки находятся под защитой правоохранительных органов, что дает им надежду избежать нападений со стороны дельцов восточноафриканского черного рынка.

0 1 1105 читать позже читаю позже

Мусала или намазгах — «место для намаза» или «место моления». Раньше под этими словами понимали исключительно мечеть или зал внутри мечети, хотя мусала в широком смысле — любое место для молитвы…

0 0 333 читать позже читаю позже

Спутник Европейского Космического Агентства (ЕКА) Envisat является крупнейшим спутником для наблюдения за Землей из когда-либо построенных.

13 5 3032 читать позже читаю позже

Агентство по перспективным научно-исследовательским разработкам США занимается развитием технологий и проектов для Армии США. Когда говорят об инновациях в военной сфере, то всегда имеют в виду DARPA.

1 4 892 читать позже читаю позже

Издание businessinsider.com опубликовало ТОП-9 хакеров, достигших наибольших успехов на своем незаконном поприще. В исследовании учтены, как люди с именами и фамилиями, так и анонимные группы хакеров.

4 1 3053 читать позже читаю позже

Во вторник, 14 апреля, исполнилось 150 лет с убийства Авраама Линкольна в театре Форда в Вашингтоне (Округ Колумбия) — далеко не пустая дата для многих американцев.

0 2 2837 читать позже читаю позже

Около 10% американцев наряду с психически-вызванным агрессивным поведением имеют доступ к оружию.

1 6 385 читать позже читаю позже

В более чем 40 штатах существуют тюрьмы с «сверхмаксимальным уровнем безопасности» — специальные учреждения для особо агрессивных преступников.

2 0 1980 читать позже читаю позже

В своем новом видео активисты «Исламского государства» призывают жителей Ливии присоединиться к завоеванию Тунисской республики.

0 2 869 читать позже читаю позже

Открытие подобного учреждения — еще один пример того, как «Исламское государство» способствует тому, что его название скоро перестанут писать в кавычках.

0 1 568 читать позже читаю позже

Оказывается, главные участники Холодной войны имели весьма схожее представление о подлинном патриотизме...

0 3 704 читать позже читаю позже

Популярный видео-портал YouTube наряду с Twitter'ом стал наблюдать за процессом борьбы с безработицей одного из ведущих некогда популярной телепередачи Top Gear...

0 0 1451 читать позже читаю позже

Соведущие Джереми Кларксона по телешоу Top Gear объявили о своем уходе из проекта в знак солидарности со своим скандальным, но уважаемым коллегой, сообщает The Daily Mail.

1 1 2185 читать позже читаю позже