предложить новость

тимур самодур

  • 1058
  • Рейтинг #27
  • Оценки: +27/0
12 апреля 2015 В Днепропетровске снесли памятник Владимиру Ленину

А так вы не самоутверждаетесь, вы наверное несёте истину? Или чем ещё можно объяснить вашу манеру обзываться в начале беседы, а потом уже говорить? Мало ли что тут Политикс, нужно быть гибче и не надо в каждом комментарии видить подвох и подоплёку политического характера, только из-за того что тут политикс. Ну не хотите тратить время, не надо я поехал на своём танке дальше.

11 апреля 2015 Бывший глава госбезопасности Китая обвинен в коррупции

Красиво и доступно пишите Владимир.

11 апреля 2015 Лидер неонацистов Ярош назначен советником главнокомандующего ВС Украины

Вот это дядечка себе карьеру замутил. Такой взлёт. За один год, бах и в самый верх армии. Интересно он вообще знаком с военным делом и там всяким тонкостям управления обучен?

11 апреля 2015 Пассажиры московского метро спасли прижатую поездом бабушку

А вы видео смотрели? Там видно только что она сделала первый шаг и её придерживал гражданин, который видимо сопереживает с ней ожидая врачей или хотя бы полиции. Может я не досмотрел. А может просто поговорить хотелось.

11 апреля 2015 В Днепропетровске снесли памятник Владимиру Ленину

Так я ж не против, малообразованный так малообразованный. Но почему вы набросились на малообразованного? Вступили в диалог не с тезиса, а с ярлыка. Ваша цель не диалог а крик. Вы тут самоутверждаетесь? Неужели всё так плохо? Но это и понятно, вы же в интернете воюете, это очень достойно. Поддерживаю, но давайте лучше поговорим о памятниках и мемориалах. К примеру в Симферополе памятник Ленину установлен на главной площади города. Монумент, возвышается над всей площадью и занимает большую часть всего пространства площади. Но зачем? Тут проходят все гулянья и митинги и всегда над толплой Ильич. Пусть лучше будет фонтан, или просто декоративная плитка и скамеечки, декоративные деревья, уличные фонари и подсветка. Люди будут благодарны. и можно назвать эту площадь, площадь Ильича, пусть площадь символезирует идею коммунистического рая, но памятников с кепкой и без, не надо. Вот о чём говорит, ваш малообразованный собеседник. а вы меня в политику тащите.

11 апреля 2015 В Днепропетровске снесли памятник Владимиру Ленину

Удивительный вы человек. Первое что вы сделали, это назвали меня малообразованным. Наверное это меня должно оскорбить. Потом ещё и плюнули. Как вам живётся, друг мой, в таком котле неприятия и злобы?

11 апреля 2015 Пассажиры московского метро спасли прижатую поездом бабушку

Ну как что нужно было делать? Вы же сами радовались что народ сопереживает. Нужно было сопереживать, убедиться что помощь пришла. Может они её вытащили, уехали, а бабка так и валялась там целый день, с переломаной ногой.

10 апреля 2015 Командир разведроты Армии Новороссии — Денис Дымченко: «Это святая война»

Смотрю мужикам нравиться война. Вот эти все фоточки с полуоткрытым ртом, томным взглядом и оружием на коленях. Вроде и не война а войнушки во дворе.

10 апреля 2015 Пассажиры московского метро спасли прижатую поездом бабушку

Да какое там сопереживание. Раскачали вагон и уехали. Наверняка большая часть даже не знала зачем качаем. Вон на видео видно как бабушку оставили без сопереживания сразу, как только она освободилась. А ведь после освобождения началось само то время, когда помощь нужна не меньше.

10 апреля 2015 Пассажиры московского метро спасли прижатую поездом бабушку

Как то не понятно, если у неё застряла нога, то когда вагон раскачивали нога должна была испытывать страшные боли и вообще проломиться.

10 апреля 2015 Крым перестал зависеть от украинской воды

Это всё очень временные меры. Дело в том что такое уже пробовали делать Советы, оказалось что, артезианская скважена очень быстро истощается и заполняется солёной водой. Так что это просто отложеная проблема.

10 апреля 2015 Порошенко обвинил Сталина в развязывании Второй мировой войны

Ну в чём то утверждение правильно. Не было бы Сталина и его амбиций, Гитлер захватил бы весь мир без боя. А так пришлось воевать. Так что да. Сталин и Гитлер развязали ту мировую войну, а Советские люди превратили её в Отечественную.

10 апреля 2015 Apple презентовала новую гейскую прошивку для гаджетов на iOS

Что не сделаешь ради спроса.