предложить новость

LebedevStudio

  • 2900
  • Рейтинг #23
  • Оценки: +23/0

Следователи, работающие по делу об убийстве полковника Буданова пришли к решению, что подозреваемый - не тот, за кого он себя выдавал, а убийство было совершено чтобы отомстить за гибель родственника.

2 7 429 читать позже читаю позже

В блогах продолжают активно обсуждать новый законопроект, запрещающий "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства среди несовершеннолетних", который 16 октября был принят в первом чтении Законодательным собранием Санкт-Петербурга. Особое внимание блогеров привлек ряд высказываний Елены Бабич - лидера местной фракции ЛДПР, которая заявила, что символ радуги, даже в названиях аптек и детских садов, грозит России неминуемой гибелью. Между тем, сегодня появилась информация, что подобный закон планируют принять и в Москве.

3 29 427 читать позже читаю позже

Наш корреспондент посетил съемочную площадку фильма Карена Шахназарова "Белый тигр". Сегодня в 4-ом павильоне "Мосфильма" снимался эпизод в кабинете Гитлера - важнейшая сцена фильма.

8 5 811 читать позже читаю позже

Движение "Талибан" опубликовало на своем сайте украденные планы обеспечения безопасности Высшей всеафганской ассамблеи "Лойя Джирга".

1 0 495 читать позже читаю позже

За первый месяц работы Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП) выписал штраф 26 полицейским автомобилям за нарушение ПДД. С первого октября в Москве работают видеокамеры на дорогах, за это время выписано почти 20 тысяч штрафных постановлений.

5 2 315 читать позже читаю позже

На фестивале Чат Пуджа собрались почитающие бога солнца Сурье индуисты. Одно из праздничных мероприятия в городе Патна проходит на берегу Ганга.

2 1 319 читать позже читаю позже

В городе Ялла в Таиланде боевиками была совершена серия из девяти взрывов. Погибли трое, пострадали около двадцати человек, взрывы произошли в торгово-развлекательном квартале.

2 0 184 читать позже читаю позже