предложить новость

kabanow

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 октября 2012 Следователи нашли патроны в квартире помощника Удальцова

"Я думал, вы остроглазый лев, а вы оказались слепой собакой. Ибо если бросить камень собаке, она будет глядеть на этот камень. А если бросить камень льву, то он будет смотреть на кидающего".

17 октября 2012 Следователи нашли патроны в квартире помощника Удальцова

Почему это вас так интересует? Складывается впечатление, что вашим повышенным интересом к формальностям вы пытаетесь прикрыть острое желание возразить мне при полном отсутствии аргументов.

17 октября 2012 Следователи нашли патроны в квартире помощника Удальцова

Поимённо перечислять не буду. В сети есть материалы по количеству осужденных к лишению свободы за высказывания в Интернете. Правозащитные организации публикуют свои доклады по соответствующей теме. Скольким людям за их высказывания или публикации были сфабрикованы дела по более тяжким статьям, завершившиеся посадками, можно только догадываться.

17 октября 2012 Сборная России по футболу обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2014

"Мировому сообществу" до лампочки. Тут от спортивных чинушей может влететь. В России давно известна традиция когда баре наряжали своих холопов в любимые цвета и или устраивали кулачные бои деревня на деревню, или же посылали холопов штурмовать Альпы. После игрищ устраивали разбор полётов. Кого-то даже пороли на конюшне, если играли плохо и позорили барина.

17 октября 2012 Сборная России по футболу обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2014

Безнациональная сборная не способна на что-то большее. Не так давно капитан россиянской команды вполне исчерпывающе ответил по этому поводу: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы." Невозможно представить чтобы нечто подобное заявил азербайджанцам капитан азербайджанской или любой другой национальной сборной. Но россияские футболисты никого не представляют кроме самих себя. Нужна победа – купите футболистов подороже и получше, в Бразилии, например, и пусть те отрабатывают бабло, прославляя "Газпром" в частности и россиянскую федерацию в целом.

17 октября 2012 Следователи нашли патроны в квартире помощника Удальцова

Думаю, что Удальцов является двойным агентом. Его главные боссы сидят на Лубянке, в рамках операции они послали его в Грузию, где у гражданина Удальцова появились другие как бы боссы (о них и повествует фильм НТВ). Иначе нельзя объяснить то обстоятельство, что Удальцову позволяется говорить то, за что рядовым блоггерам дают полновесные сроки. Удальцов сотоварищи организуют митинги, ворочают большими деньгами непонятного происхождения, проплачивая организацию акций «протеста» - и им за это ничего нет, другие выходят на эти самые акции по приглашению Удальцова, переворачивают случайно пару урн – и им за это впаивают срок. Удальцов не сходит с экранов телевизоров. Да и работа его аппарата требует серьёзного бюджета. Видимо, сейчас этот кондовый большевик, объясняющийся на митингах терминами военного коммунизма, как-то не так себя повёл, раз решено его слить. Хотя, может быть это часть капании по «раскручиванию» персонажа в образе «жертвы "кровавой гэбни"».

16 октября 2012 С "Авроры" ушли последние военные моряки

Ну почему-же? ybrand всё правильно пишет. Пусть пенсионеров содержат их дети и внуки. Я лично не считаю справедливым, когда у людей чинуши отбирают немалую часть заработанных денег для того, чтобы через государственный фонд отдать непонятно кому, только за то, что он старый, попутно прикарманив большую часть денег.

16 октября 2012 С "Авроры" ушли последние военные моряки

Для содержания "вашей истории" организовывайте ваш фонд, куда вы можете собирать добровольные пожертвования тех, кто считает "вашу историю" достойной того, чтобы её холить и лелеять, вытирать пыль, убирать мусор, оплачивать её счета, выплачивать зарплату обслуге. Если для вас Аврора имеет значение - содержите её сами.

12 октября 2012 На Ходынском поле уничтожают экспонаты музея авиации

А что здесь плохого? Если народ не ходит в эти музеи, значит ему не интересно. А как такой музей будет содержать сам себя? Опять государство должно помочь? Я считаю, что театры, музеи, больницы, школы, пенсионеры, психи, дауны, тюрьмы, детдома не должны финансироваться за счёт налогоплательщиков. Лучше эти налоги вообще не взымать, а оставлять людям.

12 октября 2012 На Ходынском поле уничтожают экспонаты музея авиации

Зачем их уничтожать? Лучше отдать в частные руки. Пусть сами себя окупают.

08 октября 2012 Десятки городов Испании охватили массовые акции протеста. Фоторепортаж

Страны вроде Греции, Португалии, Испании, вступив в зону евро стали активно пользоваться преимуществами этой принадлежности, набирая баснословные кредиты у Германии. Поскольку у власти там находились (и находятся) левые социалистические правительства, кредиты тратились на увеличение пенсий, наращивание расходов на соц. обеспечение, создание муниципальных должностей и прочий социализм. Теперь деньги закончились. Германия отказалась далее обеспечивать красивую жизнь европейского плебса. Быдло на фотографиях требует "продолжения банкета". Но банкет закончился, и надо платить по счетам.

05 октября 2012 Митинг в память о защитниках Дома Советов. Фоторепортаж

Как же достала вся эта недобитая сталинская отрыжка! Нет, конечно Ельцин может быть и "палач Роисси", но по сравнению с имперастами-извращенцами с совково-поцреотическими девиациями, он просто ангел! Поцреотическое быдло не оценило великодушие Ельцина, который вместо того, чтобы расправиться с ними в стиле их усатого кумира, предпочёл оставить их самим себе. Даже от фоток на мониторе веет средневековой звериной ненавистью. Если такие придут к власти, русских точно отправят строить города в тундре за Полярным кругом, или копать каналы феллахам в Средней Азии, или обуют в кирзу и отправят завоёвывать Прибалтику с Украиной, защищать абхазов, остетин или "братушек-славян" от НАТО. И это всё за еду. Деньги будут нужны на подводные лодки, ракеты, танки, ментов, "удерживание Кавказа", кредиты африканским диктаторам, оружие азиатским деспотам. А русские будут загибаться на "великих стройках" и гибнуть за неблагодарных "братушек".

05 октября 2012 Российских школьников обяжут носить форму ради спасения легкой промышленности

Демидов прав. Будет замшелый, воняющий нафталином, гнилой совок. Но так мы и возвращаемся к совку во всех сферах жизни. Так что, удивляться Демидову не стоит. Сколько быдлоидов требовало в 90-х вернуть совок! Вот Путин и идёт с 2000 года навстречу "пожеланиям трудящихся". Получайте. Не за горами, и пионерия, и парткомы, и замполиты, и "граница на замке".

19 сентября 2012 ФСКН предлагает запретить в России продажу "веселящего газа"

Наркоконтролю выгоднее вместо борьбы с оборотом героина и кокаина, периодически объявлять вне закона все новые вещества, занимающие ничтожные доли наркорынка, но крайне полезные в других сферах деятельности здоровых людей. Так были запрещены кокаиносодержащие препараты и кетамин. "Поимка" аптекарей, торгующих еще вчера законными препаратами – дело простое и выгодное для статистики раскрываемости. Не то, что разработка героиновых оптовиков. А запрет медикам применять известные и безобидные при надлежащем использовании лекарства, организовать гораздо проще, чем отследить, к примеру, новую разновидность курительных смесей с неизвестным и часто опасным составом. Законопослушных граждан, вообще, контролировать легче, чем бороться с крупным наркобизнесом. "Поймать" медика, из профессиональных и гуманистических соображений решившего использовать внезапно запрещенный наркоз – легче, чем вычислить и собрать доказательства на наркоторговца.