предложить новость

marperetok

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
28 февраля 2014 Февральская «жара» в Крыму

Пусть крымчане сами делают выбор. Референдум – единственный мирный способ в сложившейся ситуации. И России вмешиваться, как сказал с трибуны С. Миронов не нужно. Мы можем лишь помогать своим гражданам, попавшим в сложную ситуацию на Украине.

11 февраля 2014 Тренер Липницкой: «Сочи - это какой-то город будущего»

И С.Миронов в своем блоге так же написал, что "хотя первой российской медали болельщикам нашей олимпийской команды пришлось ждать почти двое суток, Россия уже в первые часы сочинских игр одержала одну очень значимую победу, завоевав сердца миллиардов телезрителей церемонией открытия Олимпиады. Даже критики России и игр в Сочи признают очевидное: церемония открытия удалась. самое главное для нас как для хозяев – провести игры так же ярко и организованно, как и праздник открытия – от первого до последнего дня. И потом – не снижая уровня – провести Паралимпиаду". И победы спортсменов из других стран, одержанные в Сочи, мы вправе рассматривать как наши общие победы. Мы сделали ЭТО! Мы справились! Россия вперед!

18 ноября 2013 Крушение Boeing-737-500 в Казани. Фотовидеорепортаж с места событий

Соболезнования близким! Нелепая гибель..

11 октября 2013 России могут вернуть зимнее время в 2014 году

Необходимо вернуться к зимнему времени. Надо дать людям жить во времени, максимально приближенном к астрономическому, как правильно заметил С.Миронов. И прекратить ненужные и вредные (точнее, опасные!) игры с переходом с летнего времени на зимнее и обратно.

10 октября 2013 Сказка о потерянном времени: летнее и зимнее - Pro et Contra

Необходимо вернуться к зимнему времени. Надо дать людям жить во времени, максимально приближенном к астрономическому, как правильно заметил С.М.Миронов. И прекратить ненужные и вредные (точнее, опасные!) игры с переходом с летнего времени на зимнее и обратно.

27 августа 2013 Что МАКС-13 нам покажет

МАКС, конечно, наша гордость. Но правильно поднимает вопрос С. Миронов, что не вызывает чувство гордости вид российских аэропортов, в которых самолет отечественного производства стал редким гостем? Разве нормально, что авиакомпании страны, некогда лидировавшей в сфере гражданского самолетостроения, пользуются сегодня почти исключительно иностранной, причем часто не первой свежести, техникой? Развитие гражданской авиации должно стать одним из приоритетных направлений в нашей огромной стране.