предложить новость

Анчоус

Анчо́усы (лат. Engraulis) — род пелагических морских рыб из семейства анчоусовых (Engraulidae).

  • 5025
  • Рейтинг #49
  • Оценки: +1/-48

Британские врачи прогнозируют, что из-за частого использования смартфонов в ближайшие десятилетия от миопии будет страдать половина населения в возрасте до 30 лет.

2 7 274 читать позже читаю позже

Зарплаты россиян стремительно растут: средняя зарплата в июле 30.366 рублей. Зачисленная зарплата повысилась в годовом исчислении на 6.6%.

11 7 3797 читать позже читаю позже

"9-летняя Ангелина Анпилова, выехавшая с мамой из Норвегии, получила гражданство РФ . Большое спасибо всем, кто помогал девочке!", - написал в своем микроблоге уполномоченный по правам человека в России Павел Астахов.

8 2 153 читать позже читаю позже

Презентация нового телефона iPhone 5S компании Apple намечена на 10 сентября, но эксперты считают, что его презентация уже не будет такой впечатляющей, как с предыдущими моделями, ввиду того, что в этом аппарате все будет примерно таким же как и в предыдущих моделях.

1 1 595 читать позже читаю позже

Ежегодное празднование Ураза-байрам - элемент столичной реальности, который вызывает живой интерес у журналистов и блогеров. Пропустить такое знаковое событие я не мог, не взирая на предупреждения о том, человек с фотокамерой, путающийся под ногами у молящихся, вряд ли вызовет одобрение среди верующих.

27 32 228 читать позже читаю позже