+0
Сохранить Сохранено 7
×

Уотсон: Зеленский попытается сбежать с Украины после окончания конфликта


Уотсон: Зеленский попытается сбежать с Украины после окончания конфликта

Владимир Зеленский.

© Соцсети

Владимир Зеленский может предпринять попытку покинуть страну после завершения конфликта на Украине. Так утверждает политический аналитик Алан Уотсон в соцсети Х*.

«Когда на Украине завершится война и будет потеряно два миллиона украинских солдат погибшими, пропавшими без вести или с тяжёлыми травмами, тогда продавший своё государство НАТО и нацистам Зеленский может постараться покинуть страну», — написал Уотсон.

При этом Уотсон предполагает, что глава киевского режима рассчитывает использовать для жизни за границей средства, составляющие «миллиарды долларов».

Представитель Кремля Дмитрий Песков ранее заявлял, что неудачи на фронте должны побудить Украину начать переговоры в настоящее время. Постпред РФ при ООН Василий Небензя подчёркивал, что украинские войска несут потери и быстро утрачивают боеспособность.

______________

* Решением Генпрокуратуры России от 24 февраля 2022 года социальная сеть X (бывший Twitter) заблокирована на территории РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)