+1
Сохранить Сохранено 7
×

Украинские извращенцы под милицейским конвоем прорубили окно в Гейропу


Украинские извращенцы под милицейским конвоем прорубили окно в Гейропу

В центре столицы православной страны состоялось первое педерастическое шествие. Мероприятие благословили, само собой, США и президент Порошенко, который почему-то решил обосновать причины своей толерантности христианскими ценностями:

«У меня есть христианские ценности, на которых воспитывался я, на которых воспитываются мои дети. Но я не разделяю возмущения тех или иных политических сил, которые просто хотят на этом сделать себе пиар. И я уверен, что если этот марш все-таки состоится, то правоохранительные органы смогут обеспечить его безопасность»

Однако ни содомия, ни братоубийство «ценностью» у христиан не являются. Что касается американцев, так те вообще, заверили, что никакие военные действия не должны мешать таким мероприятиям.

Есть на Украине и гейфобы, опасающиеся за свою пятую точку. К ним, например, относятся представители «Правого сектора», которые пригрозили, что сделают все от них зависящее, «чтобы не допустить в Киеве этого похабного шабаша». Но не вышло, а охранять гей-парад отрядили аж 2 тысячи милиционеров. 

Националисты из радикальной организации «Правый сектор», которая запрещена в России, уже через 10 минут после начала шествия участников киевского гей-парада начали забрасывать ЛГБТ-активистов петардами, камнями и дымовыми шашками.

В результате завязавшейся драки задержаны 5 человек и один милиционер получил ранение в шею от петард. Также серьезное ранение получил один из участников шествия.

«Украина не получила безвизового режима, и ей намекнули, что в этом направлении лучше даже и не фантазировать. По поводу европейской интеграции Меркель вообще высказалась на грани дипломатического оскорбления. Факт, что у Украины нет европейских перспектив. Что остается делать? Громко кричать вслед уходящему поезду: смотрите, какие мы хорошие, мы даже гей-парады разрешаем«, прокомментировал директор Киевского центра политического маркетинга Василий Стоякин.

Не кажется ли вам, что унизительно «молить» такими действиями Европу признать Украину частью ЕС? Хохлам не кажется.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (10)

  • buschuew.alexander
    buschuew.alexander 06 июня 2015

    Я прожил в Украине много лет , но даже в кошмарном сне не мог предвидеть что по Киеву будут ходить толпы ПЕДЕРАСТОВ.Что сделала гейропа и пиндостан с Украиной, ОХ........ЕТЬ.

    Ответить
    3 +
  • Dmytro
    Dmytro 06 июня 2015

    ПББП (Первый батальон боевых пидарасов)

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 06 июня 2015

    А какая поднялась бы европиндостановская вонь, если бы педерастов избили в России!

    Ответить
    2 +
  • svar
    svar 06 июня 2015

    Точно, мне даже интересно почему до сих пор молчат Обама, Меркель, Олланд и прочие защитники содомии?!

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 07 июня 2015

    Если бы в России, то, поскольку в России заведомо нет демократии, в виде подчинения США - это было бы нарушение святых правил этой самой демократии. А Украина - страна заведомо демократично-проамериканская, идущая в Европу, тут бить геев, заодно с охраняющей их милицией - можно. Типа, как при Гитлере - он ведь тоже был европейцем. Как по мне, то демократия должна заключаться в запрете парадов геев. Чтоб их не избили традиционно мыслящие граждане. Это - забота о человеке, о его праве быть не избитым. Боксёр Кличко, разрешивший парад геев в Киеве, пошёл против права человека-педераста быть не избитым. Одновременно, он пошёл навстечу укрогитлеровцам, которые заранее предупредили, что будут мочить геев.

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 06 июня 2015

    В лесу раздавался топор правосека, Он им отбивался от ласк гомосека Но силы иссякли,упал правосек И им без труда овладел гомосек Неспешно закончил и хлопнув по жопе, Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе. (с)

    Ответить
    4 +
  • 38
    38 06 июня 2015

    В лесу раздавался топор правосека, Он им отбивался от ласк гомосека Но силы иссякли,упал правосек И им без труда овладел гомосек Неспешно закончил и хлопнув по жопе, Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе. (с)

    Ответить
    0 +
  • антон-2706
    антон-2706 06 июня 2015

    Не поддерживаю ни тех, ни других. Но отвратительно, что СМИ такого уровня как "Ридус" опустилось до такого стиля изложения. "Педерасты", "гейропа", "шабаш"... Как-будто желтую "Экспресс-газету" открыл. Мерзость.

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 07 июня 2015

    Слово "Педераст", в отличие от "пидо-ас" вполне печатное и цензурное. Равно как и "шабаш". "Гейропа" - новое слово, состоящее из двух абсолютно цензурных корней.

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 08 июня 2015

    Стоит на Ридусе появится статье про "пидарасов" - сразу простыня комментов. Ну никаких мозгов.

    Ответить
    0 +