+0
Сохранить Сохранено 7
×

Угроза атаки беспилотников отменена в Удмуртии


Угроза атаки беспилотников отменена в Удмуртии

Угроза беспилотных атак в Удмуртии была устранена, об этом объявил глава республики Александр Бречалов.

«Объявлен сигнал отбоя угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов („Опасное небо“) и сигнала „Беспилотная опасность“, — написал он в своем Telegram-канале.

Опасность возможной атаки была актуальна на территории республики с 08:00 по московскому времени. По данным Бречалова, силами противовоздушной обороны был уничтожен один беспилотный летательный аппарат.

В связи с этой угрозой в Ижевске была приостановлена деятельность фестиваля «Всемирный день пельменя», а также отменён мастер-класс по фигурному катанию на Центральной площади города. Помимо этого, было временно прекращено движение общественного транспорта в Ижевске, которое уже восстановлено.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)