+1
×

УЕФА может наказать Футбольную ассоциацию Англии за поведение ее болельщиков

1 2 230

УЕФА возбудил дело против Футбольной ассоциации Англии в связи с неподобающим поведением болельщиков национальной команды в матче группы D против Швеции. Об этом стало известно в воскресенье. В пятницу сборная Англии в упорном поединке нанесла поражение шведам в матче второго тура группового этапа Евро-2012. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Роя Ходжсона. Во течение обоих таймов поклонники англичан пытались выбежать на поле.

Победа над Швецией позволила сборной Англии набрать 4 очка, с которыми она делит первое и второе места в группе D с Францией. На третьем месте - Украина (3 очка). Что касается шведов, то они, потерпев второе поражение, лишились шансов на выход в четвертьфинал - 0 очков и четвертое место. В третьем туре Англия сыграет в Донецке с Украиной, а Швеция в Киеве - с Францией. Обе встречи пройдут 19 июня и начнутся в 22:45 по московскому времени.