+33
Сохранить Сохранено 7
×

Учительница делает игрушки по детским рисункам, и они просто великолепны


Учительница делает игрушки по детским рисункам, и они просто великолепны

Игрушки, сделанные по детским рисункам.

Несколько недель назад отец одного из учеников школы в Мельбурне (Австралия) по имени Рейд Паркер поделился в соцсетях милой историей о том, как учительница его сына сделала множество плюшевых игрушек по рисункам своих учеников, и они покорили сердца детей и родителей.

Женщина, пожелавшая остаться анонимной, начала шить игрушки еще во время пандемии, чтобы порадовать своих учеников и детей из детских домов, которые пришли в восторг от плюшевых зверей и фантастических существ, выглядевших точь-в-точь как на их рисунках.

«Мой сын Оскар сказал, что его попросили нарисовать монстрика, который позже станет игрушкой, но я не ожидал, что он принесет домой точную плюшевую копию существа с рисунка. Я сфотографировал его игрушку рядом с рисунком, а потом отправил фото в родительский чат», — рассказал Рейд Паркер порталу BoredPanda.

1.
1.© Соцсети
2.
2.© Соцсети
3.
3.© Соцсети
4.
4.© Соцсети
5.
5.© Соцсети
6.
6.© Соцсети

Другие родители тоже похвастались новыми забавными игрушками в чате, и тогда Рейд решил опубликовать в соцсетях большой пост с благодарностями для талантливой и доброй учительницы. Также он создал страницу на краудфандинговой платформе, чтобы поддержать идею женщины материально.

«Страница на GoFundMe была создана в ответ на вопрос многих людей, как они могут внести свой вклад в поддержку создания игрушек», — сказал Рейд.

7.
7.© Соцсети
8.
8.© Соцсети
9.
9.© Соцсети
10.
10.© Соцсети
11.
11.© Соцсети
12.
12.© Соцсети

Все средства, собранные на GoFundMe, будут переданы учительнице и позволят ей купить новую швейную машинку и все необходимые материалы для создания новых игрушек.

Ранее ridus.ru писал про учителя рисования, который точно знает, как вдохновить учеников, и это прекрасно.

 

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)