+0
Сохранить Сохранено 7
×

Третья мировая война, империя зла, рабство и смерть на пороге.


Третья мировая война, империя зла, рабство и смерть на пороге.

Всеобщая декларация прав человека наделяет абстрактного человека, абстрактными правами, без учета судей, морали, нравственности того общества и государства, которому принадлежит человек. Декларация создана обществом либеральных ценностей, пытающимся установить свои нравственные критерии для всего мира с помощью безнравственных войн, подмены понятий, когда право на мир и благополучие подлежит замене на право тоталитарного подчинения единым правилам поведения, что противоречит духу и смыслу самой декларации.

Существование единого для всех государств морального кодекса не имеет смысла, в виду разного менталитета, уровня развития общества, экономического благополучия, государственного устройства, нравов, обычаев, религии, служащих сохранению условий для выживания народа. Понимание морали, как понятий добра и зла, является индивидуальным и не может быть навязано каким-то одним народом, в перевернутом виде, всему миру.

Тем более учитывая последние события в мире, которые напрямую говорят о том, что произошла подмена понятий, защита прав человека, права на жизнь, свободу и личную неприкосновенность, право на свободу мысли, совести и религии; это право включает свободу менять свою религию или убеждения и свободу исповедовать свою религию или убеждения как единолично, так и сообща с другими, публичным или частным порядком в учении, богослужении и выполнении религиозных и ритуальных обрядов, вошла в противоречие со свободным развитием общества, без
вмешательства извне.

Военное, политическое и экономическое вмешательство в дела суверенных стран извне, становится угрозой для мирового сообщества. Под прикрытием борьбы за права человека, разыгрывается спектакль, под названием “Захват мировых ресурсов, подчинение стран новому мировому порядку, установление мирового господства”. Новые крестовые походы.

Основа либерального догматизма, тоталитарного захвата и подчинения мира одной стране, лежит в подмене понятий добра и зла, свободы и рабства, прав закона правами силы и оружия. Это логическая ошибка либеральной идеологии силового захвата, подмены морали, установлении империи зла, произошла еще в древние времена ордена Тамплиеров. Членов ордена обвиняли в тягчайшей ереси — в отречении от Иисуса Христа, в том, что они плевали на распятие, целовали друг друга непристойным образом и питали склонность к гомосексуализму, а также поклонялись идолам (конкретно Бафомету) на своих тайных собраниях, кремировали умерших братьев и подмешивали пепел в общую трапезу и т. д. Основывая право силы на насилие, они постепенно изменили смысл религии, плавно перейдя от служения Богу, служению дьяволу. Но при этом дьявол прячется, маскируется, выдает себя за Бога. Мораль стала мешать, ее уничтожают СМИ.

Империя зла – захватившая власть и управление, мировая, межнациональная тайная секта дьяволистов. Выстроенная логика тайного управления обществом людей с помощью психологической обработки, запугивания, насилия, подмены публичных заявлений истинными намерениями, сводящимися к праву тайной группы устанавливать единый мировой порядок, тоталитарную власть экономической деятельности направленную на ликвидацию свободы, самоопределения народов, государственный суверенитет, соответствующий природным условиям среды обитания, менталитету и уровню развития общественных отношений.

Достижение своих целей – захвата мира, основано на насилии и страхе, подчинении сознания двойным стандартам морали, нравственности, искажении религии, уничтожении общечеловеческих ценностей, призванных защищать популяцию людей от вымирания.

Приверженность культу жестокости и насилия, извращениям и распущенности, уничтожает основу духовной общности людей, дает начало деградации человеческих ценностей, вырождению созидания и взаимопомощи, усиливающимся тенденциям самоистребления человечества. Пора задуматься, кто управляет миром и навязывает извращенную мораль, прилично ли подчиняться таким людям?

Изготавливая античеловеческие, запрещенные виды биологического оружия для сокращения населения планеты, секта выпустила нити управления из своих рук, теперь миром правит зло и ненависть. Выпущенное на свободу зло, собирается начать третью мировую войну. Все жители планеты, те, кто смог сохранить здравый смысл и понимание происходящих событий, должны выступить единым фронтом против античеловеческих планов империи зла в установлении единого мирового порядка. Хватит подчиняться извращенцам!

Чтобы противопоставить добро созидания, общечеловеческие ценности, империи зла, необходимо объединяться, избавляться от навязанных догм, устанавливать

Толерантное общество развития. http://tigrotelec.livejournal.com/104159.html


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Molot
    Molot 18 января 2013

    Все народы Земли должны объединиться верой в одного Бога - Ииисуса Христа. Все что предсказано в книге Откровение - войны, голод, эпидемии, смерти все это прийдет. И только потому, что народы Земли не знают Бога.

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 21 января 2013

    *покрутил пальцем у виска*

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 21 января 2013

    хммммм..... интересно, что курил автор и где он берёт такую траву?

    Ответить
    0 +