+38
Сохранить Сохранено 7
×

Томас Бах: ЛГБТ-спортсмены станут обязательными участниками Олимпиады


Томас Бах: ЛГБТ-спортсмены станут обязательными участниками Олимпиады

Флаг ЛГБТ-сообщества.

Президент Международного олимпийского комитета анонсировал новые правила формирования национальных сборных. По словам Томаса Баха, присутствие в команде ЛГБТ-спортсменов станет обязательным условием для участия страны в Олимпийских играх.

По словам Баха, 10% состава сборной каждой страны на Олимпиаде должны занимать геи, лесбиянки и прочие представители ЛГБТ-сообщества.

В Сети иронизируют, что ограничиться новыми правилами МОК не сможет: дальнейший шаг — обязать 10% победителей и призеров Олимпийских игр быть представителями ЛГБТ-сообщества.

Напомним, думский комитет по государственному строительству и законодательству 21 ноября одобрил подготовленный ко второму чтению законопроект, устанавливающий штрафы за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии.

Суммы штрафов не изменились. За пропаганду ЛГБТ среди взрослых придется заплатить до четырех миллионов рублей, среди детей — до пяти миллионов. Штраф за пропаганду педофилии будет еще серьезнее — до десяти миллионов рублей. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+38

 

   

Комментарии (2)

  • Владимир
    Владимир 05 декабря 2022

    Враньё. Он такого не говорил. А вот кто состряпал фальшивый ролик от Евроньюс мы скоро узнаем. По всей видимости эти https://www.237online.com/en/gays-et-lesbiennes-deviendront-des-participants-obligatoires-aux-jeux-olympiques/

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 10 декабря 2022

    Ложь

    Ответить
    0 +