+0
Сохранить Сохранено 7
×

Times of India: В Уттар-Прадеше 13-летняя родила в больнице


Times of India: В Уттар-Прадеше 13-летняя родила в больнице

В штате Уттар-Прадеш, Индия, произошло необычное событие: тринадцатилетняя девочка, жаловавшаяся на боль в животе, родила ребенка прямо в туалетной комнате местной больницы. Об этом сообщает издание Times of India.

Родители ребенка обратились за медицинской помощью из-за острой боли, на которую указывала несовершеннолетняя. Именно в клинике, в уборной, неожиданно произошло рождение ребёнка. Младенец был немедленно помещен под медицинское наблюдение, а органы опеки были проинформированы о случившемся.

Было установлено, что девочка длительное время имела близкие отношения с молодым человеком, которому исполнилось девятнадцать лет. Оба участника событий решили не брать на себя ответственность за новорожденного, в результате чего младенец был передан в приют и в данный момент ожидает усыновления. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней.

Ранее в том же штате был задержан квартет мужчин, обвиняемых в изнасиловании 15-летней школьницы. По информации следствия, на момент происшествия девушка в течение полугода находилась в отношениях с 22-летним мужчиной.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)