+0−
Сохранить Сохранено 7
×

В Индии трехлетний мальчик Арав Патель стал жертвой леопарда


В Индии трехлетний мальчик Арав Патель стал жертвой леопарда

В индийской деревне Бхинар трехлетний мальчик по имени Арав Патель стал жертвой нападения леопарда, как сообщает издание Times of India.

Согласно сообщениям полиции, мальчик вышел на улицу вместе с матерью для справления естественных нужд. Когда он сидел рядом с домом, а его мать находилась неподалеку, неожиданно на ребенка напал леопард и утащил его в лесную зону. Женщина, охваченная страхом, упала в обморок, но, очнувшись, она сразу же подняла тревогу среди местных жителей.

Начались активные поиски, к которым присоединились сотрудники лесного департамента. Спасатели, следуя по пятнам крови на листьях, обнаружили останки мальчика в лесу, примерно в 500 метрах от его дома. На данный момент продолжаются поиски леопарда, ставшего людоедом, совершившего нападение.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)