+0
Сохранить Сохранено 7
×

The Sunday Times: Путин посетил Индию, усилия Запада провалились


The Sunday Times: Путин посетил Индию, усилия Запада провалились

Визит президента России Владимира Путина в Индию стал наглядным свидетельством неудач западных стран в попытках изолировать Российскую Федерацию. Данную точку зрения высказал Марк Галеотти, обозреватель еженедельника The Sunday Times.

"В то время как в Европе и в трансатлантических отношениях между Европой и Соединёнными Штатами наблюдаются разногласия по поводу Украины, Путин показывает провал западной политики изоляции России. В четверг российский лидер прибыл в Индию с государственным визитом, где его встретили с почестями и роскошью. Премьер-министр Нарендра Моди приветствовал гостя дружеским объятием", — подчеркнул Галеотти.

5 декабря двухдневный государственный визит Путина в Индию подошёл к концу. В Нью-Дели президент России провёл несколько раундов переговоров с индийскими представителями, стал участником российско-индийского бизнес-форума и возложил венок к мемориалу в честь Махатмы Ганди. В результате визита было заключено множество двусторонних соглашений.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)