The Live Nagpur: В Махараштре тигр убил мужчину и ранил другого
- 25 августа 2025 03:03
- Александра Малинина
В индийском штате Махараштра произошёл инцидент, связанный с нападением тигра-людоеда на двух молодых мужчин. Сайт The Live Nagpur сообщает об этом событии.
Инцидент случился в районе Мельгхат, известном своим одноименным тигриным заповедником. По словам очевидцев, тигр напал на одного из мужчин и убил его. Второму мужчине удалось спастись, сбежав с места нападения.
В регион прибыли сотрудники спасательных служб и полиции. Пока поиски второго мужчины не дали результатов, и он числится пропавшим без вести. В джунглях установлены ловушки для поимки тигра и камеры для отслеживания его перемещений.
За последние пять месяцев на территории Мельгхата в результате нападений тигров погибло четыре человека. Ранее из Индии поступали сведения о другом случае, когда человек стал жертвой тигра-людоеда, что вызвало волну паники среди жителей этого региона.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: