+0
Сохранить Сохранено 7
×

Телевизионщик рассказал, почему Дмитрий Нагиев исчез с российских экранов


Телевизионщик рассказал, почему Дмитрий Нагиев исчез с российских экранов

Расти «чёрные списки» на российском ТВ стали после того, как ряд одиозных представителей шоу-бизнеса посчитали, что выгоднее быть русофобами. Большинство таких антигероев выехали за границу, попутно распродав имущество. Самым первым даже удалось заручиться контрактами на русофобию. В 2022 и даже в 2023 годах это стоило дорого. Теперь — почти ничего. Запрет на всё русское потихоньку сходит на нет. И жить перебежчикам становится всё сложнее.

Есть на территории «чёрных списков» и так называемые «молчуны». Они, вроде как пропали из эфиров федеральных каналов, но страну не покинули. Среди таких, например, актёр Дмитрий Нагиев. Как выяснилось, на одной из ТВ-площадок Нагиева, и правда, внесли в чёрный список. Но история там была весьма интересная:

«Дима сам не захотел работать на федеральном ТВ, когда всё началось. Испугался санкций. А потом его уже внесли в наши стоп-листы. Видимо, обиделись», рассказал «Царьграду» сотрудник одного из федеральных каналов, имеющий отношение к сетке вещания.

Тем не менее, рекламных контрактов Нагиева не лишили. Всё в порядке у него и на ниве российского кино. К тому же, он продаёт очень странные тренинги — проводит их за границей и настаивает, что едва аренду площадок отбивает. Якобы никакой особой прибыли они не приносят. Тем не менее, повторяются «ретриты» снова и снова.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)