Телеведущая Татьяна Лазарева раскрыла детали подростковой травмы
- 30 марта 2026 20:21
- Сергей Беленький
Известная телеведущая Татьяна Лазарева, которая внесена Министерством юстиции РФ в реестр иностранных агентов и в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга, поделилась историей из своего подросткового возраста, когда к ней приставал мужчина. Подробности данного инцидента были опубликованы в ее Telegram-канале. Лазарева рассказала, что в детстве неоднократно становилась жертвой сексуализированного насилия. В своем сообщении она отметила:
Этим летом мне исполнится 60 лет, и я до сих пор с ужасом вспоминаю случай, когда какой-то мужчина гнался за мной с улицы до самого подъезда, а затем облапил меня на пороге моей квартиры на четвертом этаже перед тем, как сбежать. Мне было всего 12 или 13 лет, и это было ужасно страшно!
Ведущая также добавила, что никогда никому не рассказывала об этом происшествии, поскольку не считала его чем-то необычным. Однако она призналась, что данная ситуация сильно отразилась на ее самочувствии после случившегося.
Ранее Лазарева обратилась к представителям российских СМИ с просьбой использовать для иллюстрации материалов о ней более актуальные фотографии.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: