Татьяна Лазарева иронизирует о жизни "бабушки" в Instagram
- 01 апреля 2026 19:45
- Алевтина Степаненко
Телеведущая Татьяна Лазарева, находящаяся за пределами России и включённая Министерством юстиции РФ в список иностранных агентов, а также в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга, отметила, что начинает ощущать себя бабушкой. Об этом она сказала в Instagram (данная платформа принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ).
Лазарева поделилась изображением принтера, поверх которого была накинута салфетка с вышивкой.
"Похоже, так поступали наши бабушки. Теперь и я стала бабушкой и накрыла принтер салфеточкой," — с долей иронии заметила телеведущая.
Ранее Лазарева также успела пошутить касательно условий жизни в Европе. Она саркастически заявила о гниении европейцев, опубликовав фотографию туалета для животных, однако не уточнила, где именно был сделан этот снимок.
Кроме этого, она обратилась к российским средствам массовой информации с инициативой, предложив использовать её свежие изображения для иллюстрации новостей о себе.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: