Такер Карлсон: лидеры Европы предали своих граждан и разжигают войну
- 12 сентября 2026 12:29
- Алевтина Степаненко
В интервью программе Going Underground на RT журналист Такер Карлсон выразил мнение, что лидеры европейских стран, включая Германию и Великобританию, предали интересы своих народов. По его словам, они не способствуют улучшению условий жизни граждан и стремятся к развязыванию войны.
Карлсон отметил: «Я не считаю, что такие политические фигуры как Мерц или Бёрнэм могут предложить решения реальных проблем. Население их стран негативно к ним относится. Я часто бываю в Европе... Вы, как британец, также об этом осведомлены! Граждане испытывают антипатию к своим руководителям. Они находятся на грани выживания, а демографическая ситуация в их странах ухудшается. Они предали своих сограждан, не улучшая их жизнь. И сами это понимают».
Журналист также высказывает убеждение, что некоторые европейские лидеры видят в войне панацею для решения внутренних проблем.
По его словам: «Война остаётся единственным средством, способным списать долги, укрепить общественную поддержку и позволить установить полный контроль над населением с помощью технологий. Только в военное время можно оправдать действия полицейского государства, к созданию которого они стремятся. Великобритания, в частности, уже считается полицейским государством».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: