+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Таиланд лидирует в новогодних бронированиях среди зарубежных направлений


Таиланд лидирует в новогодних бронированиях среди зарубежных направлений

В России в преддверии новогодних праздников горящие туры, по всей вероятности, не появятся, сообщают «Известия».

По популярности лидируют Москва и Санкт-Петербург, на которые приходится более 30% проданных авиабилетов и гостиничных бронирований. В то же время, отдых в течение десятидневных новогодних праздников обойдётся минимум в 100 тысяч рублей.

Наиболее значительное увеличение спроса, достигающее 30%, было отмечено в Вологде. По мнению экспертов, это может быть связано с тем, что именно этот город был выбран новогодней столицей России в текущем году.

Что касается поездок за границу, на их долю приходится до 24% бронирований на новогодние праздники. В перечень популярных для новогодних путешествий зарубежных направлений входят такие страны, как:

  • Беларусь
  • Таиланд
  • Узбекистан
  • Абхазия
  • Турция
  • Армения
  • Грузия
  • ОАЭ
  • Италия
  • Китай

По числу бронирований на Новый год лидирует Таиланд, сообщил в пресс-центре НСН коммерческий директор компании «Слетать.ру» и управляющий директор туроператора Let’s Fly Антон Лаврухин.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)