Коммунальные службы уже убрали более 370 деревьев.
Из-за снегопада в Подмосковье пострадали семь человек, упало более 1,3 тыс. деревьев.
Снегопад в Москве и области оставил 30 человек пострадавшими из-за падения деревьев.
Врач Ольга Чистик предупредила о пиковом уровне пыльцы в мае и усилении симптомов аллергии.
Агроном Воробьев рассказал, как уберечь деревья и кусты от внезапных заморозков.
Но еще не поздно их спасти.
Войти через социальные сети: