+33
Сохранить Сохранено 7
×

Студия Ubisoft работает над двумя проектами по вселенной Far Cry


Студия Ubisoft работает над двумя проектами по вселенной Far Cry

Стало известно, что Ubisoft работает как над седьмой частью Far Cry, так и над отдельной многопользовательской игрой по этой вселенной. Эта новость изначально появилась на сайте Insider Gamer, и с тех пор была подтверждена другими новостными изданиями. Источники сообщают, что глава Ubisoft Ив Гиймо упомянул оба предстоящих релиза на прошлой неделе, при этом седьмая часть франшизы создаётся на движке Ubisoft Snowdrop, который также используется в игре Avatar: Frontiers of Pandora.

Что касается многопользовательской игры (известной как Project Maverick), изначально она должна была стать кооперативной частью основного проекта, но на раннем этапе разработки превратилась в отдельную игру. Источники утверждают, что Maverick — это шутер, сюжет которого разворачивается в «дикой местности Аляски». Предположительно, он будет включать в себя такие механики, как перманентная смерть, система рюкзаков, контракты и многое другое.

Между тем, ранее в этом месяце Ubisoft отменила три игры и снова отложила выпуск пиратского приключения Skull and Bones. Это всё вдобавок к четырем проектам, которые были заброшены прошлым летом. Резюмируя, ситуация в Ubisoft сейчас складывается не лучшим образом, в том числе из-за скандальных комментариев её генерального директора, который в коммерческих провалах обвинил рядовых сотрудников.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)