+-1
Сохранить Сохранено 7
×

США и Армения подписали соглашение по редкоземельным металлам


США и Армения подписали соглашение по редкоземельным металлам

В ходе переговоров государственный секретарь США и министр иностранных дел Армении подписали важное соглашение, касающееся критически важных минералов и редкоземельных металлов. Эта инициатива направлена на укрепление сотрудничества между двумя странами в области добычи и использования этих стратегически значимых ресурсов. Событие транслировалось в прямом эфире.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)