США и Армения подписали соглашение по редкоземельным металлам
- 26 мая 2026 15:41
- Армен Хачикянц
В ходе переговоров государственный секретарь США и министр иностранных дел Армении подписали важное соглашение, касающееся критически важных минералов и редкоземельных металлов. Эта инициатива направлена на укрепление сотрудничества между двумя странами в области добычи и использования этих стратегически значимых ресурсов. Событие транслировалось в прямом эфире.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: