+0
Сохранить Сохранено 7
×

Средства ПВО сбили три беспилотника в Севастополе


Средства ПВО сбили три беспилотника в Севастополе

Системы противовоздушной обороны отразили атаку со стороны ВСУ, осуществлённую в Севастополе, и уничтожили три беспилотных летательных аппарата. Это подтвердил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

В Севастополе военная обстановка требует внимания: наши службы противодействуют атаке ВСУ при помощи ПВО и мобильных огневых групп. В районе Парка Победы и на Северной стороне было сбито три беспилотника. Прошу граждан сохранять спокойствие, соблюдать меры предосторожности и находиться в безопасных местах, — написал Развожаев на своём Telegram-канале.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)