+0
Сохранить Сохранено 7
×

Средства ПВО сбили 70 беспилотников на подлёте к Москве


Средства ПВО сбили 70 беспилотников на подлёте к Москве

Москва.

© АГН «Москва»

Силы противовоздушной обороны сбили ещё три беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону российской столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём канале на платформе «Макс».

Общее количество уничтоженных беспилотников с начала текущих суток составляет 70 единиц. Собянин отметил, что специализированные экстренные службы начали работу на местах падения обломков дронов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)