Средства ПВО сбили 70 беспилотников на подлёте к Москве
- 22 июня 2026 09:33
- Евгения Староверова
Силы противовоздушной обороны сбили ещё три беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону российской столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём канале на платформе «Макс».
Общее количество уничтоженных беспилотников с начала текущих суток составляет 70 единиц. Собянин отметил, что специализированные экстренные службы начали работу на местах падения обломков дронов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: