Средства ПВО сбили 61 беспилотник на подлете к Москве
- 22 июня 2026 08:58
- Юлия Приходько
Два беспилотных летательных аппарата из Украины предприняли попытку атаковать территорию Москвы, как стало известно из сообщения мэра города Сергея Собянина в мессенджере МАКС.
Эти воздушные средства были нейтрализованы с помощью сил противовоздушной обороны Министерства обороны России. Собянин уточнил, что подразделения ПВО Минобороны успешно уничтожили два БПЛА, направлявшихся к Москве. В настоящее время на местах падения обломков работают экстренные службы.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: