+0
Сохранить Сохранено 7
×

Средства ПВО сбили 61 беспилотник на подлете к Москве


Средства ПВО сбили 61 беспилотник на подлете к Москве

Два беспилотных летательных аппарата из Украины предприняли попытку атаковать территорию Москвы, как стало известно из сообщения мэра города Сергея Собянина в мессенджере МАКС.

Эти воздушные средства были нейтрализованы с помощью сил противовоздушной обороны Министерства обороны России. Собянин уточнил, что подразделения ПВО Минобороны успешно уничтожили два БПЛА, направлявшихся к Москве. В настоящее время на местах падения обломков работают экстренные службы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)