Спасатели обнаружили тела двух рыбаков на Ладожском озере
- 26 июня 2026 19:04
- Юрий Гаврилин
Двое рыболовов, покинувших деревню Погранкондуши с целью рыбной ловли на Ладожском озере в Карелии, найдены мертвыми. Спасательные службы извлекли тела из воды, об этом сообщил правительственный комитет по безопасности республики на платформе "Максе".
Тела погибших были найдены в воде и доставлены на берег.
Информация о пропавших рыболовах поступила в отделение МВД в пятницу. Было известно, что мужчины отправились рыбачить днем ранее и не выходили на связь. Прибывшие на место сотрудники обнаружили автомобиль с прицепом и лодку, а также весла, дрейфующие отдельно.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: