+0
Сохранить Сохранено 7
×

Спасатели обнаружили тела двух рыбаков на Ладожском озере


Спасатели обнаружили тела двух рыбаков на Ладожском озере

Двое рыболовов, покинувших деревню Погранкондуши с целью рыбной ловли на Ладожском озере в Карелии, найдены мертвыми. Спасательные службы извлекли тела из воды, об этом сообщил правительственный комитет по безопасности республики на платформе "Максе".

Тела погибших были найдены в воде и доставлены на берег.

Информация о пропавших рыболовах поступила в отделение МВД в пятницу. Было известно, что мужчины отправились рыбачить днем ранее и не выходили на связь. Прибывшие на место сотрудники обнаружили автомобиль с прицепом и лодку, а также весла, дрейфующие отдельно.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)