+30
Сохранить Сохранено 7
×

Создатели Jedi: Survivor работают над совершенно новой франшизой


Создатели Jedi: Survivor работают над совершенно новой франшизой

Трудно представить, что команда, только что выпустившая Star Wars Jedi: Survivor, обладает излишком свободного времени, однако корпорация EA сообщила, что студия уже работает над новой игрой. По словам исполнительного директора ЕА и главы Respawn Винса Зампеллы, его коллеги уже выделили «небольшую группу» для своего следующего проекта.

Зампелла заверил фанатов, что это будет «что-то новое», но дал понять, что речь идёт не о долгожданном шутере Titanfall-3. В остальном глава студии хранит таинственное молчание, хотя и заметил, что команда стремится «найти удовольствие в чём-то новом», намекая на новую франшизу.

Руководитель Respawn ясно даёт понять, что фанатам не следует ожидать новой части Titanfall в ближайшее время, и сообщает, что работу над новой игрой возглавляет ведущий дизайнер Стив Фукуда. Бывшая команда серии, судя по всему, переведена на другие проекты или работает над исправлением многочисленных проблем Jedi: Survivor.

Однако для поклонников Titanfall не всё так безнадежно. Как мы уже рассказывали на прошлой неделе, третья игра вполне может выйти, если она не будет мешать развитию Apex Legends. Хотя сейчас эта игровая серия явно находится в стадии заморозки, команда вполне может к ней вернуться, если сочтёт, что для этого пришло время.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)