+32
Сохранить Сохранено 7
×

Выход игры Star Wars: Jedi Survivor стал настоящей катастрофой


Выход игры Star Wars: Jedi Survivor стал настоящей катастрофой

Приключенческая игра Star Wars: Jedi Survivor наконец вышла и сегодня обзоры в Steam уже достигли резко негативных показателей, поскольку игроки ссылаются на ряд технических проблем и отвратительную оптимизацию. Разработанная студией Respawn и изданная EA, игра должна была ознаменовать собой триумфальное возвращение Кэла Кэстиса, однако в основном подарила геймерам лишь сбои и вылеты на рабочий стол.

Периодически игра выглядит вот так.
Периодически игра выглядит вот так.© Star Wars: Jedi Survivor

Если говорить о самом проекте, мир, персонажи и сражения выглядят фантастически, и если бы не многочисленные проблемы, наверняка обзоры на игру были бы исключительно положительными. Однако, к сожалению, в открытых локациях частота кадров может внезапно упасть до 20 кадров в секунду, а некоторые сбои вынуждают геймеров постоянно перезагружаться.

Причём конфигурация компьютера на это положение вообще никак не влияет, — жалобы одинаково поступают и от обладателей видеокарт Nvidia 3080ti, и от владельцев Radeon, и от геймеров с 32 ГБ оперативной памяти. Как замечают владельцы злополучной игры, пользоваться этим продуктом невозможно при любых настройках. Пользователи с Reddit уже назвали Jedi Survivor «худшим портом», который они когда-либо видели, поскольку им не удалось получить даже 60 кадров в секунду на таких видеокартах, как RTX 4080.

Помимо проблем с оптимизацией, игроки также жалуются на отсутствие русской локализации.
Помимо проблем с оптимизацией, игроки также жалуются на отсутствие русской локализации.© Steam

Компания EA уже выпустила патч для Jedi Survivor в день запуска и обещает, что «в ближайшие недели» выйдут ещё обновления, которые должны повысить производительность и добавить дополнительные функции. Тем не менее, и геймеры, и пресса продолжают задаваться вопросом, как долго издатели будут запрашивать полную цену за игры, которые ещё даже не закончены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)