+0
Сохранить Сохранено 7
×

Собянин сообщил об уничтожении пяти дронов на подлете к Москве


Собянин сообщил об уничтожении пяти дронов на подлете к Москве

Москва.

© АГН "Москва"

Система противовоздушной обороны была задействована для уничтожения пяти беспилотников при их приближении к Москве. Об этом сообщил Сергей Собянин через свой канал в мессенджере «Макс».

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.

Ранее Мэр столицы проинформировал, что система ПВО успешно справилась с атакой четырех беспилотников, также направлявшихся к Москве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)