+41
Сохранить Сохранено 7
×

Снятый в Подмосковье скальп как кирпич в строительстве Великого Турана на месте России


Алексей Живов

Общественный деятель, председатель общественного движения "Битва за Донбасс", организатор первого Русского марша в 2005 году. Окончил Московский государственный университет Экономики Статистики и Информатики по специальности экономист, а также Российскую Академию Государственной Службы при Президенте РФ по специальности политолог, преподаватель политических наук. С 2001 по 2007 год являлся учредителем и лидером Общественно-политической организации "Национал-Патриоты России". В 2012 году присоединился к единомышленникам и вступил в общественную организацию Право-Консервативный Альянс. Участвует в деятельности благотворительного проекта "Русская Демография" и правозащитного объединения "Консервативная Правозащитная Группа". Модератор общественно-политического клуба "Достоевский".

Все статьи автора

Снятый в Подмосковье скальп как кирпич в строительстве Великого Турана на месте России

Скальп с панка в Электростали, как оказалось, сняли азербайджанцы. К слову, такие же опасные для нашей страны мигранты, как и выходцы из Средней Азии. Если вы помните, первого задержанного любителя скальпирования называли «жителем Коми», то есть это отморозок, купивший паспорт РФ и прописанный в Коми. Кто ему дал гражданство и прописку в России?

Между тем я внимательно посмотрел двухчасовое интервью музыканта общественника пропагандиста ЗОЖ Миши Маваши. Раньше не следил за его деятельностью. Оказалось, зря. Очень достойный человек с хорошими убеждениями. Основатель движения «Северный человек».

Парни занимаются тем, что мы делали десять лет назад. Занимаются хорошо. С большим жизненным опытом, в изменившихся внутриполитических условиях: спорт, интеллект, объединение людей, правозащита и так далее.

Самое интересное лично для меня — это информация, что мегамечеть на Святом озере строили азербайджанцы, именно они заносили деньги на разрешения и поддержку.

Азербайджанская диаспора имеет в России очень сильные позиции. Среди прочего говорят, что они по сути владеют Петербургом через свои прокси и аватары.

Общий настрой этой азербайджанской диаспоры пророссийским назвать никак нельзя. Недавно молодой племянник депутата азербайджанского происхождения как раз в Питере выдал базу — русофобию, оскорбления православных и так далее, а потом напал на сотрудников полиции с криками: «Слава Украине!»

Но это все присказка, а сказка в том, что, похоже, именно азербайджанские предприниматели, работающие в России, активно тянут сюда нелегальных и легальных мигрантов из мусульманских стран Средней Азии.

Мегамечеть, которую хотели построить в московском спальнике, в данном случае выступила бы прекрасным хабом для формирования огромного исламского района в Москве, преимущественно состоящего из жителей Средней Азии.

Вопрос первый: зачем азербайджанцы хотят взять под контроль пассионарную исламскую молодёжь из Средней Азии? Ответ очевиден: чтобы в дальнейшем использовать этот пролетариат в политических целях.

Вопрос второй: в каких политических целях азербайджанские предприниматели лоббируют завоз и размещение миллионов мигрантов? В чьих руках окажется этот инструмент? Тут просто нельзя не вспомнить, что Азербайджан с первых дней СВО выражает активную деятельную поддержку Украине. А провокации вокруг исламского фактора активно используются ЦИПсО для раскачки этнорелигиозных конфликтов в России.

Азербайджан де-факто публично признается прокси-страной Турции. Турция — это член НАТО и еще один большой друг Украины, имеющий общие с ней геополитические претензии к России. На что претендует Украина, мы знаем. Турция же в рамках своего геополитического проекта «Великого Турана» претендует на всё азиатское подбрюшье России, на Кавказ и Поволжье.

Теперь представим на секунду, что к нам едут не только трудолюбивые мигранты, но и будущая армия вторжения, которую мы сами пустили и разместили в своих столицах. Эта армия сама, может быть, не осознает своего предназначения, но ютуб в нужный момент всё объяснит.

И теперь последний и ключевой вопрос: а может ли быть так, что азербайджанские предприниматели, активно лоббирующие завоз, размещение и культурную автономию исламских мигрантов, действуют не только в своих бизнес-интересах, но в рамках чего-то большего? Например, большого исторического плана Великого Турана?

Подумайте об этом, пока не стало слишком поздно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+41

 

   

Комментарии (0)