+0
Сохранить Сохранено 7
×

СКР возбудил дело о теракте после атаки ВСУ по объектам в Воронежской области


СКР возбудил дело о теракте после атаки ВСУ по объектам в Воронежской области

В результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины на гражданские объекты в Воронежской области возбуждено уголовное дело по факту террористического акта. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.

По её словам, дело открыто по статье 205 УК России в связи с атаками украинских вооружённых сил на город Воронеж. Петренко отметила, что ведомством будет проведено тщательное расследование всех обстоятельств инцидента, а все виновные в совершении преступления лица будут привлечены к ответственности.

Ранее появились сообщения о том, что из-за атаки БПЛА в Воронежской области вспыхнули пожары на двух складах. Губернатор региона Александр Гусев подтвердил ликвидацию пожара на одном из складов вблизи Воронежа, сообщает, что огонь был потушен на площади 16 тысяч квадратных метров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)