+2
Сохранить Сохранено 7
×

Системные ошибки или государственная измена?


Системные ошибки или государственная измена?

Выступление будущего незаконного президента стало подтверждением не законности и продолжения преступной политики развала страны.

Оценка состояния экономики выглядит как состояние глубокого удовлетворения, от развала научно производственного комплекса и сокращения коренного населения России.

Если глава государства заявляет, что нет самолетостроения, ну туда ему и дорога – шумноватые были, это является антигосударственной политикой, вместе с заявлением о создании базы НАТО, присоединении к ВТО, в целях интересов олигархического бизнеса, но ущерба для национальной экономики, это свидетельствует о государственной измене, деятельности прямо противоположной интересам России и ее народа.

Не понимание или сознательный ущерб последних решений, включая финансирование Сколково, в ущерб национальным институтам, говорит о прозападной, империалистической политике, создание холдингов и корпораций, имеющих ВСУ – высшую сферу управления, не относящуюся к государству, а являющуюся антигосударственной формой разрушения стран, глобализмом.

В виду слабости настоящей, производственной, собственной экономики, вовлечение ее в мировую конкурентную систему, без государственного протекционизма, означает попадание страны в зависимость от иностранных поставок, для чего необходимо оставаться сырьевым придатком. Для этого планируется улучшить транспортную сеть, единственно развивающуюся отрасль, чтобы осуществлять бесперебойные поставки сырья. Эта роль устраивает человека выступающего с трибуны, но она не устраивает народ и страну, которую продолжают валить.

Управление холдингами и корпорациями сводится к просьбам и рекомендациям, это не понимание того, что ВСУ проникло во все сферы крупного бизнеса и управляет им так, как необходимо для того, чтобы сохранять и усиливать сырьевой характер экономики. Благостные заявления, на фоне действий, направленных на безоговорочную капитуляцию, говорит о факторе зомбированности, подверженности распространенным шаблонам ведения бизнеса в мире. В то время, как в условиях кризиса, на первое место выходят научно-производственные возможности экономики, для этого страны не гнушаются увеличивать госдолг, который никто никогда не отдает.

Модель собственника действует в малой форме предприятий, в крупных корпорациях собственность растворяется в ВСУ, управление превращается в политику. Политику развала осуществляют глобальные корпорации, в своих интересах. Интерес - только сырьевая страна, конкуренты никому не нужны, в крайнем случае, сборочные предприятия, как в недоразвитых странах с низкой оплатой труда.

Отсутствие государственной политики – линия, начатая в первый этап кризиса, на укрепление рубля, быстрое уничтожение собственных производящих отраслей. В тот момент можно было воспользоваться ситуацией в государственных целях, ограничить внешний поставки, для развития внутреннего рынка, направить средства на модернизацию! Безвольное руководство шайки пРезидентов, подчинились воле развала ВСУ - которая находится вне страны, и стала по-настоящему руководить развалом, принципы которого продолжают работать до сих пор и направлены на уничтожение народа и страны!

Марионеточное государство. http://tigrotelec.livejournal.com/107056.html

Война на другом континенте – цель НАТО http://tigrotelec.livejournal.com/107599.html


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • в Ридусе
    в Ридусе 12 апреля 2012

    Ковыряя в носу, какую статью только не найдешь: эта не исключение! Заинтересовала одна строчка:
    "Выступление будущего незаконного президента"
    погуглил, на запрос будущий незаконный президент, гугл выдал10 первых страниц такие фамилии как Навальный, Зюганов, Миронов! вот как "незакон" так эти фамилии всплывают...
    бу-га-га!!! Зюганову я бы не советовал с ними путаться дальше, так и помрешь позором российским!

    Ответить
    0 +
  • plovestory
    plovestory 12 апреля 2012

    Первый коммент как обычно от нашистов

    Ответить
    0 +
  • мартин-3648
    мартин-3648 12 апреля 2012

    а второй явно от сетевых грызунов... ну все. флора рунета представлена полностью....
    не согласен с версией событий автора. у него какой то странный подход... он не видит того, что в стране строиться, видит только как закрывают и ломают..... ну что ж... это просто противоположность розовых очков. тоже бывает.

    Ответить
    0 +
  • Za-dobro
    Za-dobro 12 апреля 2012

    Интересно а этот автор сколько за пост получит?

    Ответить
    0 +
  • Наталья-2765
    Наталья-2765 12 апреля 2012

    Российская власть незаконна ещё со времён Ельцина И сколько бы не верещали нашисты и кремлёвские лизоблюды, но это факт.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 апреля 2012

    Суть этой сказки - стратагемы: посеять недовольство в курятнике объявив, что петух, будто бы, яйца хозяину втихую продаёт, и под этим предлогом сменить петуха в курятнике.

    Ответить
    0 +