+0
Сохранить Сохранено 7
×

Силы ПВО сбили еще восемь беспилотников, летевших на Москву


Силы ПВО сбили еще восемь беспилотников, летевших на Москву

Восемь беспилотных летательных аппаратов были уничтожены при попытке подлёта к Москве. Об этом сообщил мэр столицы, Сергей Собянин.

Первые сведения о двух дронах он предоставил в 08:55 утра, а спустя всего пять минут появилась информация о ещё двух беспилотниках. В 09:00 силы ПВО нейтрализовали ещё четыре аппарата. Во всех случаях нейтрализация произошла на безопасном расстоянии от жилых массивов. Специалисты экстренных служб в настоящее время работают на местах падения обломков. Согласно предварительным данным, разрушений и пострадавших на земле не зафиксировано. Оперативные службы города держат ситуацию под контролем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)