+0
Сохранить Сохранено 7
×

Шойгу прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС по безопасности


Шойгу прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС по безопасности

Глава Совета безопасности России, Сергей Шойгу, посетил Индию для участия в собрании высокопоставленных представителей стран БРИКС, отвечающих за вопросы безопасности. ТАСС сообщил, что 23 июня в Нью-Дели Шойгу примет участие в данной встрече. Ожидается, что на собрании будут рассмотрены направления усиления взаимодействия стран БРИКС в условиях формирования многополярной архитектуры международных отношений, а также обсуждены отдельные аспекты международной и региональной безопасности, по информации пресс-службы Совета безопасности.

Кроме того, в тот же день у Шойгу запланированы ряд двусторонних встреч с главами делегаций ключевых стран БРИКС.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)