+30
Сохранить Сохранено 7
×

Серверы Diablo-4 умудрились «упасть» даже на бета-тесте


Серверы Diablo-4 умудрились «упасть» даже на бета-тесте

«Меня заставила выйти наружу ошибка 37».

Никогда такого не было — и вот опять: даже бета-серверы Diablo 4, на которых уже началось тестирование, умудрились «упасть», как это всегда бывает у Blizzard на любом релизе. Таким образом, люди, пытающиеся попасть в игру, зависают в очередях по нескольку часов в томительном ожидании.

Через час после начала бета-тестирования Blizzard сообщила о «проблеме, затрагивающей серверы аутентификации», которая, по словам разработчиков, может привести к медленным или неудачным попыткам входа в систему. Поклонникам Diablo это хорошо знакомо, поскольку ещё свежа в памяти страшная ошибка 37, которая преследовала запуск Diablo 3 в 2012 году и не давала людям поиграть.

Hello Darkness, my old friend.
Hello darkness my old friend.© PC-Gamer

Сейчас же даже тех тестеров, которые смогли войти в игру, выкидывает на рабочий стол. Что иронично, скорее всего та же проблема будет наблюдаться и на полноценном старте, поскольку нагрузка будет ещё больше. По крайней мере, раньше релиз всегда сопровождали подобные вещи, невзирая на многоэтапное бета-тестирование.

Впрочем, разработчик уже сообщил, что знает о проблеме, и порекомендовал геймерам, которые киснут в очередях, не выходить из игры. Причём это касается даже тех случаев, где обратный отсчёт закончился и превысил время ожидания по таймеру. Blizzard не обещает, что всё будет гладко на релизе, но, по крайней мере, теперь мы точно знаем, каких встреч со старыми знакомыми нам стоит ожидать. Похоже, есть неизменные вещи в этом мире, которые никогда не меняются.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)