+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Шнуров воссоединился с Ольгой Абрамовой на сцене Екатеринбурга


Сергей Шнуров воссоединился с Ольгой Абрамовой на сцене Екатеринбурга

Известный музыкант Сергей Шнуров вновь обрёл гармонию с бывшей супругой Ольгой Абрамовой, брак с которой расторг осенью прошлого года. Как сообщает издание StarHit, артист прибыл с концертом в Екатеринбург — город, где родилась его бывшая возлюбленная. На репетиции Ольга сопровождала певца. Пара выглядела вполне счастливой, проявляя нежные чувства.

Во время выступления музыканта Абрамова замечена среди зрителей. В один из моментов концерта Шнуров сошёл со сцены и пригласил её на танец. Они обнялись, а певец нежно поцеловал щеку бывшей супруги, что заставило её покраснеть от смущения. Всё происходило под песню со следующим текстом: «Мы с тобою не смогли сохранить любви угли».

В данный момент Шнуров воздерживается от комментариев по вопросу восстановления отношений. Однако многочисленные комментарии в интернете полны поздравлений и пожеланий счастья.

Шнуров и Абрамова развелись в октябре 2024 года. Их союз длился шесть лет, в течение которых они стали родителями двух детей. Развод прошёл без конфликтов, а причина расставания не объявлялась. Возможно, поводом для разрыва послужила вольность характера лидера группы «Ленинград».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)