+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Нарышкин выразил недовольство участием Сербии в учениях НАТО


Сергей Нарышкин выразил недовольство участием Сербии в учениях НАТО

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин выразил недовольство в связи с участием Сербии в учениях НАТО, которые страна провела впервые в этом году.

«Я бы сказал так: у меня это радость не вызывает», — отметил Нарышкин в интервью ТАСС.

Учения под названием «НАТО—Сербия» состоялись в мае и собрали около 600 военнослужащих сербских вооружённых сил, а также представителей армий Италии, Румынии, Турции, Великобритании, Германии, США, Франции и Черногории. Участники тренировались в применении тактик, методов и процедур, применяемых в миротворческих миссиях, включая обеспечение безопасности военной базы и управление большими группами людей. Руководство Сербии подчеркнуло свою преданность сотрудничеству с различными партнёрами, а также приверженность поддержанию мира и стабильности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)