+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сенатор Джабаров назвал заявления Зеленского о выводе ВСУ из ДНР уловкой


Сенатор Джабаров назвал заявления Зеленского о выводе ВСУ из ДНР уловкой

Заявления Владимира Зеленского о возможном выводе Вооружённых сил Украины из Донбасса являются уловкой.

Один из российских источников, «Царьград», приводит слова первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по международным делам, Владимира Джабарова, который считает, что это попытка затянуть время.

Он объясняет, что Зеленский рассчитывает на изменения в отношениях с Соединёнными Штатами и Европой, надеясь, что через несколько месяцев они снова активизируются в поддержке Киева.

Джабаров также отметил, что России не стоит полагаться на заявления украинского лидера или его идеи проведения референдума.

Он подчеркнул, что у России есть свои стратегические задачи, поставленные верховным главнокомандующим, и они подлежат выполнению независимо от действий украинской стороны.

Если Украина не будет придерживаться намеченных целей, она создаст себе дополнительные проблемы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)