+9
Сохранить Сохранено 7
×

Рунет поддержал желание депутатов запретить шоу Малахова «Пусть говорят»


Рунет поддержал желание депутатов запретить шоу Малахова «Пусть говорят»

© twitter.com

В Рунете горячо поддержали высказанное недавно депутатом Госдумы Антона Горелкина о запрете телепередачи «Первого канала» с Андеем Малаховым «Пусть говорят. Горелкин, который входит в парламентскую группу, разрабатывающую комплексный законопроект о защите детей от сексуальных преступлений, считает, что подобные ток-шоу слишком много уделяют внимание чернухе, сексу и разного рода половым извращениям.

«Один из коллег на эмоциях даже высказался о запрете передач вроде «Пусть говорят», где так любят обсасывать в самом циничном стиле преступления против несовершеннолетних», — заявил депутат в Facebook, рассказывая о том, как идет работа над законопроектом.

— Я за! Куда на митинг выходить по этому поводу?

— Приехал к бабушке в гости, а она чет такое смотрит, и там чел с экрана вещает, что он лицо жене кислотой сожжет, падчерице по хребтине ломом пройдет. Я малость прифигел! И это в эфире!

— Где подписать?

— Вот тут поддерживаю! Эту ересь еще и дети смотрят. Вот чему там научится подрастающее поколение?

— Давно пора.

Впрочем, нашлись и скептики, которые не приняли заявление Горелкина всерьез.

— Депутат знает, что это лишь пиар. Никто его не запретит. Сколько о «Доме-2» было разговоров?

Напомним, шоу Андрея Малахово недавно отличилось тем, что выпустило целых пять передач, посвященных изнасилованию 17-летней Дианы Шурыгиной, сделав из нее телезвезду и настоящий мем. Сама Шурыгина, ее родители, знакомые и гости Малахова во всех подробностях осудили историю о том, как ее принудил к сексу 21-летний Сергей Семенов. Вечеринка состоялась еще в 2016 году, где, по словам Шурыгиной, ей налили выпить водки «на донышке» и изнасиловали. В итоге Семенов получил реальный срок решения свободы. Скриншоты эфира этой передачи и фраза «на донышке» широко распространились по Сети.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (7)

  • Bupyc
    Bupyc 26 марта 2017

    надо еще Киселёва запретить

    Ответить
    0 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 26 марта 2017

    Наглый и бессовестный Малахов давно в кураже.Он не понимает,что за ту мерзость,провокацию и бессовестность с его стороны,которую он несёт с экрана,ему придётся отвечать.Кара в любом случае настигнет его,и те большие бабки(полтора,два миллиона деревянных) ему боком обойдутся.

    Ответить
    5 +
  • Че
    Че 26 марта 2017

    Редкая птица долетит до середины Днепра... Редкий журналист отличается от малахова...

    Ответить
    1 +
  • Юрий
    Юрий 27 марта 2017

    Бесит не только его беспринципность, но и тупость и дилетантизм. Обращение на "ты" к участникам программ, особено если они моложе него. Банальные штампованные вопросы: "что ты ощущал в тот момент", "что тебя привело к этому" и т.п. Не разговор, а истеричные вопли ведущего в течение всей передачи. Подчёркнутое панибратство с известными артистами, деятелями культуры, политиками. Этот гламурщик с манерами пассивного пидора не может не раздражать. Ну а темы передач вообще такие мрачные, что у человека, живущего за пределами России, складывается образ страны как вечного Мордора и ада. Малахов и подобные ему "телеведущие" создают негативный образ России, и им не место на центральных каналах страны. Если без этих передач кто-то не может, пусть переводят их вещание на другие каналы местного значения.

    Ответить
    1 +
  • Юрий
    Юрий 26 марта 2017

    Тогда пусть запрещают Корчевникова, Гордона, Закошанского. Не на одном канале подобное дерьмо обосновалось. Хватит этих говномешалок пиарить!

    Ответить
    2 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 27 марта 2017

    Согласен с вами на все 100%.На каждом почти канале всякие ток-шоу.А ведь ведущие получают не в десятки,а сотни раз больше простых работяг..Ведь находят хозяева этих редакций такие деньги,и тут же просят перевести на лечение больного ребёнка СМС-кому сколько не жалко.А если к примеру бы наоборот,деньги спонсоров на лечение,а СМС на результат шоу-то результат был бы плачевным для них.

    Ответить
    1 +
  • Нариман
    Нариман 27 марта 2017

    Тогда надо запретить РОССИЯ24 !

    Ответить
    1 +