+30
Сохранить Сохранено 7
×

«Ростех» возмутила реакция пользователей Сети на его креативный календарь


«Ростех» возмутила реакция пользователей Сети на его креативный календарь

Календарь.

«Ростех» отреагировал на критические комментарии по поводу подарочного календаря на 2023 год, выпущенный Объединенной двигателестроительной корпорацией (входит в структуру «Ростеха»). Представленные фотографии вызвали шквал насмешек из-за своей недостоверности.

Например, оператор лазерных установок на картинке замеряет диаметр детали, используя штангенциркуль неправильно. Он использует губки для внешних измерений, чтобы сделать внутренние. 

Создатели календаря уверяют, что так и было задумано.

«Когда нечем заняться, ищешь изъяны в чужом труде. Если кто не понял, это календарь, а не производственный учебник. Не надо искать буквальности там, где ее нет. Уверяем, что в реальной жизни оператор лазерных станков не держит в руках штангенциркуль, оператор станков с ЧПУ не носит под мышкой детали авиационных двигателей, а сами детали не могут левитировать или светиться, как джедайский меч», — пояснила «Ридусу» пресс-служба «Ростеха».

При этом в госкорпорации подчеркнули, что довольны получившимся результатом и ничего менять в концепции не станут.

Календарь
Календарь © rosctec.ru
 

«Тем, кто поддержал этот троллинг, готовы подарить календарь. Если больше нечем заняться, пусть дальше тренируют свою фантазию. Календарь, кстати, вышел отменный», — подытожил собеседник «Ридуса».

«Ридус» подготовил подборку самых забавных комментариев по поводу праздничного календаря.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)