+0
Сохранить Сохранено 7
×

Россиянки проиграли Турции в двух товарищеских матчах баскетбола


Россиянки проиграли Турции в двух товарищеских матчах баскетбола

Женская национальная сборная России по баскетболу потерпела поражение в обеих товарищеских встречах с командой Турции, которые состоялись в Стамбуле.

В первом матче, прошедшем во вторник, российские баскетболистки проиграли со счетом 66:68. Наиболее результативной среди них оказалась Юлия Савукова, набравшая 14 очков. В следующем матче, который состоялся в среду, россиянки уступили уже более значительным образом со счетом 53:75. В этом противостоянии наибольший вклад в результат внесла Софья Люлина, сумевшая заработать для команды 11 очков.

Отметим, что с 2022 года российские клубы и сборные отстранены от участия в соревнованиях Международной федерации баскетбола в связи с ситуацией в Украине.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)