Росавиация ввела временные ограничения на рейсы во Внуково
- 04 января 2026 16:43
- Анна Казакова
В московском аэропорту Внуково введены временные ограничения на прием и отправку воздушных судов. О данном решении было заявлено пресс-службой Росавиации. Ведомство проинформировало в 16:23 мск о введении временных ограничений на использование воздушного пространства вблизи Внуково. Прием рейсов осуществляется с согласованием соответствующих органов.
Пресс-служба аэропорта Внуково заявила, что авиаперевозчики вынуждены вносить коррективы в расписание для обеспечения безопасности полетов. Персонал и наземные службы аэропорта работают в режиме повышенной готовности. Пассажиры получают необходимые услуги во время ожидания вылета, как сказано в сообщении.
По состоянию на 16:20 мск, в районе Москвы было сбито 16 беспилотных летательных аппаратов. Мэр города, Сергей Собянин, проинформировал о ликвидации последних семи БПЛА в 16:17 мск.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: